ГЕРПЕСВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№600102 герпесвирусная инфекция
Наталья Жен., 32 лет. Харьков
Здравствуйте, парню 11 лет, 4 последних года рецедивирующий стоматит с нарастанием частоты, последний год дошли до 2 раз в месяц, т.е практически постоянно-стало понятно что герпес, зимой в довршение -скарлатина, через месяц после нее опять стоматит, потом непонятное легкое ОРВИ, дальше сыпь во рту, Т подымалась (по неделям) до 37,4, 37,8 38,2 38,6 39,4 здесь уже забрали в инфекционку, сказали что последствия скарлатины, пакет антибиотиков+валавир, медовир в/в, результат ноль. температура циклично подымалась (четко 7 дней) +сыпь на небе и в день всплеска тенмператур герпес на губе либо за нижней губой, но сами верхние пики Т снижались по неделям- 38,6 38,2 37,8 37,6 37,4 а тут мы не выдержали, понялю все бесполезность больницы и забрали домой. за 1,5мес Т только 1 раз в неделю подымается до37,3, потом день до37,2, потом в райное 36,8, слабая сыпь в день подъема, потом сгасает, сильная слабость и флебит-последствия капельниц, принимаем 1,5 мес имунорикс КАК ЕЩЕ МОЖНО ПОМОЧЬ. пока лето очень хочется вытянуть парня
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Прошу прощения за задержку ответа (в связи с врачебной и научной нагрузкой).
Описываемые Вами состояния определяются фундаментальными причинами:и еще несколько взаимосвязанных, патологических и дисфункциональных состояний и процессов.
Температурная реакция - закономерная, и снижение температуры тела лекарствами - невежественный бред и умозрительная чушь.Проведенное в стационаре "лечение" относится к такому же безграмотному бреду, только лишь усилившему прогрессирование имеющихся фундаментальных (базовых) процессов.
Больному необходима КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНАЯ ДЛИТЕЛЬНАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ НЕЛЕКАРСТВЕННАЯ ТЕРАПИЯ, с последующей длительной реабилитацией.
Демонстративный перечень препаратов и технологий для ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ В ЦЕЛОМ, а не только ТУПОГО и ОПАСНОГО "ЛЕЧЕНИЯ" по типу уже проводимого, имеется на первой странице моего сайта.
Это не означает, что Вы сломя голову побежите все это изыскивать - пишите мне на 2919412@ngs.ru (я работаю не только с РФ, но и с СНГ и с зарубежьем), подробно и с максимум медицинской информации (выписки, справки, результаты исследований).
Разработаю для больного индивидуальную, безопасную и эффективную БЕЗЛЕКАРСТВЕННУЮ "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и рпеабилитации", рассчитанную (первично) не менее чем на три месяца - полгода.Все составляющие этой Программы предоставляю (непосредственно от производителей), высылаю курьерской почтой EMS.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения