ГЕРПЕС

№728862 герпес
Марина Жен., 34 лет. россия кандалакша
Здравствуйте уважаемый доктор!
У меня такая ситуация произошла.
Я встречаюсь с молодым человеком, мы предохраняемся презервативом, произошел оральный секс, после у моего молодого человека на члене выскочило покраснение, он сходил к врачу, сдал анализы и ему сказали что его заразили герпесом через ротовой контакт. Он пролечился курсом. Подскажите что мне делать? я собираюсь к врачу сходить сдать анализы, получается я заразила через рот своего молодого человека..Скажите курс ацикловира достаточно для лечения? и можно нам дальше заниматься оральным сексом?.....Спасибо за внимание..очень буду ждать вашего ответа! с уважением.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Герпетическая инфекция ВСЕГДА свидетельствует о серьёзных проблемах с иммунитетом. Данная проблема решаема (но не быстро, а в срок около года) в рамках программы, которую я предлагаю своим пациентам.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Госпожа АНОНИМ-ИНКОГНИТО "Марина Жен., 34 лет. россия кандалакша Гость (не зарегистрирован)".
Инфицирование Вашего партнера вирусом герпеса при оральном половом контакте - закономерно и было неотвратимым.Об этой вирусной инфекции ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ у меня на сайте (http://rylov.ru/herpes, http://rylov.ru/herpes_treatment) - но это мое пожелание, только в качестве совета СТАТЬ БОЛЕЕ ОБРАЗОВАННОЙ и ИНФОРМИРОВАННОЙ!, но никак не руководство к самолечению).Все остальное, в виде анализа Вашего реального состояния здоровья (потому как у Вас не только герпетическая инфекция, но и ДОЛЖНА БЫТЬ масса иных патологий, потому как в РФ НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, реально здоровых женщин, мужчин и детей...), Вы узнаете при условии, если напишите мне на МОЙ ЛИЧНЫЙ e-mail 2919412@ngs.ruили на rylov@rylov.ru.По-другому Я НЕ РАБОТАЮ, тем более - с анонимами...
Ежели Вас этот вариант ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОМОЩИ не устраивает - идите к "специалистам" в полУклинику, там уж точно, Вы "ВСЕ" ПОЛУЧИТЕ, от дисбактериоза до утраты иммунитета, от глупых советов до рецептов в прикрепленную к поликлинике аптеку, но вирусную герпес-инфекцию - НИКОГДА НЕ ИЗЛЕЧИТЕ.