У МУЖА ОБНАРУЖИЛИ ГЕРПЕС 6 ТИПА,КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ!!?

№621842 у мужа обнаружили герпес 6 типа,как быть дальше!!?
Татьяна александровна Жен., 22 лет. Украина киев
здравствуйте! у меня такой вопрос, узнав об измене мужа,заставила его сдать анализы на инфекции, у него обнаружили герпес 6 типа(точно после измены,так как анализы сдаем периодически и 3 месяца назад и ранее ничего подобного не выявляли), у меня вопрос,если у меня его нет(так как не было никакого контакта после обнаружения болячки,еще сдадим анализ,обязательно) могу ли я от него заразится, и как нам дальше продолжать сексуальные отношения, и как это может отразится на беременности,так как в принципе уже планировали,а теперь и не знаю что мне делать!!!?
спасибо!)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени