У МУЖА ОСТРОЕ НАРУШЕНИЕ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ

№435669 У мужа острое нарушение мозгового кровообращения
Полина Ледина Жен., 52 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Муж перенес на фоне артериальной гипертензии и атеросклероза мозговых артерий (до 30 % в просвете сосудов) острое нарушение мозгового кровообращения, по типу транзиторной ишемической атаки, 1 месяц назад, у него каждый день, не смотря на проводимое лечение наблюдаются эпизоды отказа левых конечностей. Получает в качестве восстановительного лечения: гипотензивную, антидепрессивную терпию и глиатилин. Очень переживает, что не сможет восстановиться полдностью и еще больше боится повторного инсульта.
Можете ли Вы ему помочь? В частности показан ли ему антиоксидант ТИОФАН?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Такая клиническая ситуация требует комплексности в постоянном лечении и реабилитации.
Антиоксидант ТИОФАН (как в масляном растворе, так и параллельно в ректальных свечах) безусловно показан (чтобы Вам не говорили врачи ортодоксальной медицины, опирающиеся ТОЛЬКО на фармакологическую симптоматическую терапию).Для КАЧЕСТВЕННОГО и эффективного, а также безопасного лечения (как минимум - создания качества жизни, как оптимум - длительной стабильной ремиссии!!) следует принять во внимание следующие технологии, являющиеся компонентами КОМПЛЕКСНОЙ терапии и реабилитации в РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЕ:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Обязательная технология - обследование и последующая терапия у врача-вертебролога (вертеброневролога), потому как составляющей сосудистой недостаточности, является дисфункция в системе позвоночно-двигательных сегментов шейного и грудного отделов позвоночника (и не стоит аргументировать свое отрицание этой технологии обывательской репликой типа "...Но там же не болит!...".
Пишите мне на мой e-mail 2919412@ngs.ru - отвечу и помогу.