СИНДРОМ ДИСПЛАЗИИ СОЕДИНИТЕЛЬНЫХ ТКАНЕЙ

№467030 Синдром дисплазии соединительных тканей
Татьяна Жен., 39 лет. Пермь
Здравствуйте,
моему сыну 6 лет поставлен диагноз дисплазия соединительных тканей, по результату УЗИ сердца недостаточность ТК III ст (50%), MR I ст. лечения не назначено, ребенок не операбельный, только повторное УЗИ. еще есть СВД по ваготоническому типу, миопия, нарушение осанки, уменьшенная щитовидная железа по УЗИ (ТТГ-6,4), костный возраст соответствует 4 лет. у ребенка избыточная масса тела 35 кг, 125см рост. помогите пожалуйста! позиция наблюдателя меня не устраивает.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
О синдроме ДСТ читайте у меня на сайте http://rylov.ru/displasia.
Технологии реабилитации и создания как качества жизни, так и длительной стабильной ремиссии - существуют; пишите мне на 2919412@ngs.ru, звоните (телефоны на моем сайте).Разработаю комплексную многомесячную Программу нефармакологической терапии.