ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА РАК

№774443 Предстательная железа РАК
Руслан Муж., 26 лет. Абхазия Сухум
Здравствуйте. У дяди в возрасте 62-64 лет рак предстательной железы.
Состояние нельзя назвать хорошим: постоянные боли, слабость, еле ходит и даже с трудом сидит.
Не могу указать единицы измерения анализов, так как я далеко от них.
Периодически делают химию но от неё ему еще хуже.
Скажите пожалуйста возможно ли улучшить его состояние или даже излечить его полностью от этой страшной болезни. Я слышал о таком человеке как Тулио Симончини который говорит что рак излечим. В это верю только Я. Если вам обязательно нужны будут результаты анализов и все прочее чтоб более конкретно узнать положение больного я с удовольствием поеду к нему и передам вам все необходимое. Если можно ответьте на почту. Очень буду надеяться на вашу помощь.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Помощь ОТ МЕНЯ возможна.
Но пациент должен быть ОЧЕНЬ мотивирован.
Повторяю - ОЧЕНЬ мотивирован и ВЫПОЛНЯТЬ ВСЁ ТО, ЧТО Я ЕМУ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ответ РОССИЙСКОГО врача-валеолога А.Д.Рылова http://rylov.ru/ читайте в отправленном Вам e-mail.