СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА

№747345 составить программу оздоровления организма
Огнёва Людмила Анатольевна Жен., 56 лет. Россия г.Сибай
Проблемы со здоровьем начались 30 лет назад.Обнаружили язву 12-и перстной кишки, были сильные боли невозможность приёма пищи после лечения язва зарубцевалась затем начались проблемы с давлением. Принимала атеналол, престариум, энап, эналаприл, каптоприл, нифедипин, амлодипин, вообщем всё что по очереди назначали терапевты. Один препарат переставал действовать назначали другой. А сейчас давление скачет от 130 до 230. Появились проблемы с прямой кишкой дважды оперировалась по- поводу геморроя, затем исправлялись последствия этой операции плюс полип в прямой кишке. начали беспокоить суставы, боли в спине, ногах. Часто беспокоит поджелудочная железа.Со стороны сердца ИБС, гипертрофия, аритмия, экстросистолия. Мучают головные боли, иногда связанные с высоким АД, иногда на фоне нормального АД, которое очень трудно снять мед. препаратами и на данный момент при проведение ФГС обнаружена подслизистая липома пищевода в нижней трети размер 1,5 см. Врач советует ложиться на операцию для её удаления. проблем с принятием пищи пока нет, пищевод проходим, слизистая над образованием спокойная, невосполённая, липома подвижная. При перистальтики доходит до кардия и входит в желудок. Посоветуйте что мне делать и какие принять мера по восстановлению здоровья.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Проблемы связаны с закислением организма. Последнее - следствие неправильного питания, неправильного питья жидкости и др. Детали - связавшись со мной.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Людмила Анатольевна!

В телефонном разговоре (Ваш мобильный +7 906 104-97-31, от 02.12.2013 с 13:25 мск, продолжительностью 16:26), я просил Вас предоставить не только клиническую, известную Вам информацию (анамнез - историю возникновения и развития, прогрессирования патологий), существующие сейчас патологические изменения, принимаемое "лечение" и лечение, но и конкретные адресные данные, помимо простого указания города, а также наследуемые предрасположенности к заболеваниям, профессию, условия быта и работы, особенности возможных стрессов, питания, гинекологический статус... и т.п.

И все это было мною просимо, направить МНЕ НА ЛИЧНЫЙ адрес электронной почты 2919412@ngs.ru, имеющийся на моем сайте http://rylov.ru/ на каждой его странице (!), а не выставлять именно здесь, на портале консультаций, куда со своими рекламами постоянно и напористо, втискиваются кто угодно (примером Вам - "ответ"-реклама небезызвестного врача-гомеопата из США, мистера Пугача, постоянно и почему-то, посчитавшего себя вправе, навязывать свои услуги россиянам - как-будто в США уже закончились пациенты, на страницах сайта http://www.consmed.ru).

Только в ситуации, с адресной и контактной определенностью (не в пример Вам, ВСЕ МОИ ДАННЫЕ есть на моем сайте!), я займусь Вашими сложнейшими проблемами (разработкой "Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", предоставлю Вам ВСЕ КОМПОНЕНТЫ этой "Программы...", оформив впоследствии посылку с ними, а также все инструкции для начала Вами и последующего длительного продолжения, труднейшей процедуры МАКСИМАЛЬНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ, что займет не один месяц (и это без какой-либо гарантии, что Вы вновь станете молодой и будете бегать, как 18-летняя девочка!) - в имеющейся ситуации, важно остановить формирующиеся процессы, ВСЕГДА и уже ведущие к развалу систем организма или к раку.