ЛЯМБЛИИ

№515546 Лямблии
Анна Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Здраствуйте! Мучает меня следующий вопрос. Проходила диагностику организма в частной клинике инфо-медика.Выявили лямблии. Выявили как? Каким-то прибором надавливали на ладонь, он в свою очередь если находил лямблии- давал стгнал. Никакого бумажного заключения не дали. Ни кровь не сдавала, ни калл, ни соскоб. Может быть это очередное вымагательство денег. Решила сделать диагностику для интереса, т.е. ничего меня ни беспокоило!!!!! Прописали кучу лекарств, на приличную сумму денег, в том числе ОПИСТОРХОСАН который лечит апесторхи (мне он зачем непонимаю?)
Вообщем вопрос мой таков какие анализы я должна сдать на выявление лямблий?
Заранее благодарю за ответ.
С Уважением Анна.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
То, что Вы не получили документ (со всеми реквизитами как врача, так и организации, + точное наименование метода исследования) - уже настораживает и предполагает некомпетентность или полный непрофессионализм, закрученный на примитивном бизнесе.В отношении упомянутого ОПИСТОРХОСАНа - это гомеопатический препарат, см. на http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_36296.htm. До сих пор не тстатистически и клинически достоверных данных о возможности реальной терапии такого паразитоза, как описторхоз - технологиями гомеопатии.Исследования на паразитозы (не лабораторные и НЕ-клинические!) можно провести технологией ВАЛЕОСКАН (доктор Прудников Павел Яковлевич, (383)2188436, 2632522, Октябрьская 42, офис 407) - там же доктор даст рекомендации и официальное заключение.
О возможности фундаментального восстановления здоровья (именно так, а не "лечения") - узнаете на моем сайте http://rylov.ru