ПРОБЛЕМЫ ЖКТ В ТОМ ЧИСЛЕ

№629486 Проблемы ЖКТ в том числе
Надежда Жен., 40 лет. Россия Алтайский край , с.Алтайское
В данный момент меня беспокоят запоры(затрудненный акт дефекации 1 раз в 2-3 суток) В анамнезе лямблиоз, лечила один раз Тибералом (8 лет назад),после ежегодно народными средствами-сборы лекарственных трав,очистительные клизмы. Болезнь сопровождалась тахикардией, повышенным А.Д, диагноз поставили не сразу ,3-4 года принимала гипотензивныеи противоаритмические препараты.В это же время начали выпадать волосы.
в 2011 году обратилась к трихологу, поставили диагноз «андрогензависимая алопеция» прошла курс лечения гормонами, различные втирания в кожу головы, физиопроцедуры....
Не помогло! В январе 2012 после ВРТ была беременность, через 2 месяца замерла . на декабрь 2012 планирую ЭКО хотелось бы решить хоть какую-то проблему.
Все анализы(ОАК, биохимия,мазки,гормоны в норме,за исключением холестерина-7 сейчас на диете)
из общих заболеваний-остеохондроз шейного отдела позвоночника
много слышала о Ветоме,когда-то принимала,готова пройти курс лечения по оздоровлению.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения