НЯК-НЕСПЕЦЕФИЧЕСКИЙ ЯЗВЕННЫЙ КОЛИТ

№606003 НЯК-неспецефический язвенный колит
Флюра Жен., 52 лет. Россия Уфа
У моего сына НЯК. ОТ салофалька отказались уже через четырех месяцев.т.к начались проблемы с поджелудочной. В начале я ничего не знала о НЯКе,было страшно смотреть на сына.Все это уже надеюсь позади,теперь у меня есть интернет и я знаю о НЯКе все,а может и больше.Сам бог привел меня в компанию где есть все ,что нужно для моего сына. В начале пили капсулы со скваленом, потом пошли противо вирусные,противогерпесные,противопаразитарные Клинлайф, Бальзам возрождения9, Полифит-М,ЭЛЕУМ питание клетки и еще пьем отвар коры гранаты.Вот теперь я узнала о продукции линии ДИЭНАЙ. Меня смущает только одно, у моего сына почти всегда есть кровь,а там написано,что противопоказано при внутренних кровотечениях желудка и двенадцатиперстной кишке. Состояние у него стабильное,недели три тому назад появился аппетит. Сыну 23года никогда не пил,не курил. 2008ом обнаружил отца мертвым, после окончания мед колледжа целый год не мог устроиться на работу по специальности,поэтому работал временно грузчиком в магазине строительных материалов. Вот там то и начались проблемы,это было январь 2010. Попал в инфекционную больницу с подозрением дезентерии. Как потом выяснилось,что нет никакой дезентерии и его выписали домой. Я и тогда не знала,что у него кровь. На вопросы отвечал,что у него все хорошо, сам справится, видимо стеснялся или боялся говорить правду.Ровно через год в январе 2011 я узнала о страшном диагнозе который называется НЯК. И еще мы также начали принимать тоесть кушать продукт под названием ПЕРФЕКТ,там белки и пептиды. У меня к вам одна просьба,подскажите пожалуйста по какой схеме принимать БИОСИНОЛ и БЕФЕЗИМ а может и ГЕ-ПА. Возможно и еще что то другое. Благодарю ВАС!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Госпожа "Флюра Жен., 52 лет. Россия Уфа".я принципиально НЕ РАБОТАЮ с анонимами и инкогнито - многолетний опыт неоднократно и четко, доказал бесполезность такого сомнительного варианта общения с россиянами, тем более - упертыми в свое видение вариантов решения проблемы со здоровьем;упоминание Вами \"... теперь у меня есть интернет и я знаю о НЯКе все,а может и больше ...\", многое определяет в моих ВОЗМОЖНЫХ взаимоотношениях с Вами: в такой ситуации мой вопрос вполне определенный и конкретный - А Я ВАМ ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖЕН?, раз Вы уже все знаете про такое сложнейшее АУТОИММУННОЕ и ПАРАЗИТАРНОЕ, одновременно энокринно- и нейро-зависимое многокомпонентное заболевание. \"Лечите\" своего сына сами, сами же определяйтесь в своем безграмотном и дилетантском варианте умозрительного \"лечения\", как это делали и ранее... Сами же и подбирайте дозы и виды препаратов - у Вас же кое-что и как-бы уже \"получается\";выбранный Вами умозрительно и невежественно, вариант (хотя и более эффективный и много безопаснее, чем тупое \"лечение\" фармакологическими токсичными препаратами, назначаемый в соответствии с протоколами \"лечения\", определенными приказами нашего \"родного\" Министерства Захоронения) сумбурного сочетания различных (в основном природных и качественных), препаратов различных производителей - не самый лучший по многим, и ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ причинам - в таком варианте нет клинически действенных АНТИОКСИДАНТОВ (ТИОФАН), нет ПРОБИОТИКОВ (ВЕТОМ и НАРИНЭ Радужный), нет иммуноинформаторов-иммуномодуляторов (полипептиды Трансфер Фактор), нет технологий реального лечения позвоночника (методами остеопатии); напрочь отсутствуют препараты пограничной воды и методы ее структуризации, а также стабилизации рН и ОВП; Вы даже не знакомы с технологиями биоинформационной терапии (корректоры функционального состояния С.В. Кольцова, КФС).Вы самостоятельно, опять же умозрительно (но Вы же НЕ ВРАЧ, и много банально не можете знать, а что Вам видится - кажется однозначным и простым...), дополнительно избрали ДНК-нуклеотиды профессора Верещагина (БИОСИНОЛ и БИФИЗИМ), не поняв сущности действия других препаратов этой линейки (Ти-Сан, Ге-Па, Таркус, НЕЙРОСТИМ, ВЕРНАЛИС). Этот Ваш выбор, вновь умозрительный (по принципу: \"...а полечу-ка я его еще и этими препаратами!\"), лучше, чем питие лекарственных таблеток, применение гормонов или аспирин-содержащих средств, но вноь НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ (да и не может быть таковым по определению...)предупреждаю, что Ваше обращение к иммунологам и остальным -ологам (терапевт, гастроэнтеролог, аллерголог) с Вашими вариантами лечения, будет встречен насмешками и кручением пальцем у виска (что уже и было - не сомневаюсь...), но по большому счету, мои коллеги ПРИНЦИПИАЛЬНО БУДУТ НЕ ПРАВЫ, в силу своего профессионального невежества в микронутриентологии, валеологии и регуляторной медицине, и огульного отрицания всего того, что не знакомо им по разрешительным и определяющим документам нашего МЗ РФ...Поэтому (уж простите за нравоучения), но Ваш случай и есть демонстрация как невежества россиян в медицине, так и равнодушия и косности профессионалов, которые ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ МОГУТ помочь Вашему ребенку.Это и есть трагедия России в том, что почему-то называют "здравоохранение", которое следует именовать "неотложная фармакологическая медицина", но никак не институт сохранения здоровья населения...
Поэтому-то и обращаются соотечественники куда угодно - но не к врачу в поликлинике и даже не в медицинские центры, в большей или меньшей части ситуаций..., а "лечат" сами и рак, и НЯК.
Моя работа с Вами возможна только на равных правах - прозрачно и поименно, с Вашими телефоном, ФИО, конкретным адресом, но ТОЛЬКО В ПРИВАТНОМ ФОРМАТЕ (пишите мне на e-mail, адреса есть на моем сайте, как и телефоны).На этом сайте более НИЧЕГО ОТВЕЧАТЬ (тем более для всех!, так информация общедоступная), Вам не буду.
И только на таких условиях, Ваш сын получит от меня "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", с учетом уже и ранее применяемых Вами - препаратов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения