ХЛАМИДИОЗ, БОЛЕЗНЬ РЕЙТЕРА

№395134 Хламидиоз, болезнь рейтера
Игорь Муж., 24 лет. Россия Якутск
У меня хронический простатит из -за уреаплазмоза и микоплазмоза уже 7 лет. 8 месяцев назад подзепил еще и хламидиоз, в результате у меня полетели все суставы и стал импотентом(Болезнь Рейтера). Может ли в моем случае помочь полное сухое голодание? Или есть другие методы излечения? Я испробовал все антибиотики, даже такие мощные как Лавомакс, ничего не помогает. Помогите пожалуйста, спасибо!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
А вот антибиотиками Вы окончательно убили свою, и так еле дышащую - сложнейшую и очень тонко сбалансированную Природой - микрофлору (как в ЖКТ, так и в остальных системах организма).Если Вам неизвестно, то сообщаю - Человек Не Стерилент в норме, но при нормальном иммунитете он всегда защищен от "друзей" из микромира.
Вариант БЕЗОПАСНОГО и ДЛИТЕЛЬНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ - не лечение заболеваний (Вы уже себя залечили...), а АКТИВНАЯ без-лекарственная РЕАБИЛИТАЦИЯ.Читайте об этом на моем сайте:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН)
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова