ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№516049 помогите советом
Наталия Жен., 27 лет. россия воронеж
Здравствуйте! У моей мамы проблемы с ногами. Сначала пяточная шпора, теперь зуд. Ей 56 лет. Вечером начинает очень сильно зудеть боковая часть стопы(внешняя сторона). Ничего не помогает. Дерматолог назначал фунготербин, пимафукорт, супрастекс, целестодерм. Ничего не помогает.Есть только покраснения. У мамы панкреатит. Проблемы с желудком, поджелудочной, почками, печенью.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Как и всегда и обычно, что доктора, что россияне в целом - "лечат" симптомы или явные проявления (и всегда медикаментами!!!!)А Вы пробовали подойти к проблеме фундаментально - и освободить организм 56-летней дамы от грязи (гомотоксикоз, грибы, паразиты иного класса и вида - бактерии, вирусы, гельминты?).Не удивительно, что есть перечисленные Вами болячки - ЛЕКАРСТВАМИ Вы это НИКОГДА НЕ ВЫЛЕЧИТЕ - такого не бывает.
Почитайте хотя бы концепцию той Программы, что размещена на первой странице моего сайта - а потом звоните или пишите на эл. почту...