ПАПИЛОМЫ

№707297 Папиломы
Альбина Жен., 49 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, Александр Дмитриевич!
У меня папиломы. Принимаю препараты Ветом1.1; 3; 4, мазь БИОСЕПТИН, капли Ноздрин на протяжении 4х лет регулярно по схеме. Слушала лекции А. Леляка. Очень довольна. Герпес не проявляется на протяжении 3х лет (при первых признаках мазь биосептин и в течении 1й минуты все проходит), перестали воспаляться десна (парадонтоз, постоянно проходила лечение у парадонтолога) после ежедневной обработки мазью биосептин полости рта после чистки зубов. Но у меня ОСТАЕТСЯ проблема ПАПИЛОМЫ. Может Вы порекомендуете что нужно сделать. Читала про Редастин и «мазь Редастин», но не нашла как применять при таком заболевани. У меня много очень мелких папилом по телу (шея, грудь, живот). Удаляла с перерывами по отдельным частям тела по 100-200 шт. за раз (если не удаляю, то перерастают в крупные и остаются следы после удаления). Сейчас остались на груди и шеи (сзади). После применения Ветома и мази Биосептин их меньше не стала, но вновь не появляются (а раньше появлялись после удаления). Александр Дмитриевич, помогите, пожалуйста . С, уважением, Альбина.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
К Вашему сожалению - Я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ РАБОТАЮ С ИНКОГНИТО и АНОНИМАМИ, и по простой, понятной любому причине: ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВАМ ДАВАТЬ ЭКСКЛЮЗИВНУЮ И ДЕЙСТВЕННУЮ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ, ИНФОРМАЦИЮ, БЕЗВОЗМЕЗДНО?
Вы желаете стать здоровой (что естественно и свойственно многим - но не всем, часть соотечественников настойчиво себя убивают алкоголем, табаком и лекарствами, а также едой и ленью...), но Ваше желание основано на уверенности в том, что многое в этом мире, особенно со стороны врачей, для Вас БЕСПЛАТНО.
То, что Вы умозрительно, узнав об уникальном клиническом эффекте технологий субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ, настойчиво ими пользуетесь, похвально - но не более того!
Но Ваши действия основаны на безграмотном и самоуверенном мнении, что все надо "лечить", что Вами и применено в отношении методов субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ и наружного применения иных его форм (БИОСЕПТИН).
Эта невежественная ошибка, свойственна ВСЕМ россиянам, оболваненным аптечно-фармакологическим отношением к проблемам со здоровьем, и настойчиво-агрессивно вколачиваемым в мышление соотечественников..., а именно: "лечить болезни лекарствами".
Как мне понятно, Вы не удосужились хотя бы элементарно, ознакомиться с теми принципами и положениями, которые являются основой РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ, и изложены мною на моем врачебном сайте http://rylov.ru/.

Для того, чтобы реально и навсегда, стать здоровой (а у Вас не только генерализованный папилломатоз, а ЭТО ВИРУСНАЯ и очень грозная патология, ВЕДУЩАЯ К РАКУ!), НЕОБХОДИМО ГРАМОТНО И КОМПЛЕКСНО делать еще многое, в частности и принципиально: очищать организм на клеточном уровне от токсинов, принимать антиоксиданты, структурировать внутриклеточную водную среду, проводить длительные курсы ДНК-нуклеотидной терапии, длительно и интенсивно принимать Трансфер Фактор, и делать многое другое, что не укладывается в рамки "лечить болезни", а является технологиями РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ, ВАЛЕОЛОГИИ и ИНТЕГРАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ.

Я в состоянии разработать для Вас, индивидуальную и клинически эффективную "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", но только при условии открытости для общения, а лучше всего, в условиях прямого контакта.

Звоните, пишите, приезжайте ко мне в Новосибирск на обследование - профессионально помогу.
Все сведения обо мне есть на моем врачебном сайте http://rylov.ru/.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Радикальной терапии папилломавируса не существует, то есть нет препаратов и методов, которые бы позволяли устранить вирус из организма человека полностью. Врачи лечат только последствия действия вируса, то есть удаляют бородавки, первичные стадии раковых заболеваний (ткани с клеточными изменениями). Общая терапия назначается при поражении высокоонкогенными типами вируса с локализацией патологического процесса в области аногенитального тракта. В качестве препаратов выбора используются противовирусные препараты и иммуномодуляторы.Согласно исследованиям Центров по контролю и профилактике заболеваний США, естественный иммунитет самостоятельно справляется с вирусом в организме в течение 2 лет в 90 % случаев.Средствами удаления поражённых тканей могут быть:хирургическое удаление;электрокоагуляция;лазерокоагуляция углекислым или неодимовым лазером;криодеструкция жидким азотом (аппликационная и аэрозольная).Побочным эффектом может быть распространение вируса на прилегающие ткани, повреждённые в процессе удаления поражённых участков.