ГЕРПЕС...ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО-ТО,ПРОШУ!

№620248 герпес...Посоветуйте,что-то,прошу!
Алёна Муж., 35 лет. Украина Севастополь
Началось всё приблизительно года 2 назад-какой-то непонятный зуд внизу спины,увидеть ничего не могу,где-то через месяц само прошло-правда мучительно и я понимала,что трогать нельзя,но ощущения были ужасны,как себе помочь-не знала.Недавно выяснила(у врача-дерматолога),что оказывается это герпес!
Проблема на этом не разрешилась.Если раньше это было раз в пол-года,то сейчас всё чаще и чаще- то раз в три месяца,то уже каждые 2 месяца,последний раз было 1,5 месяца назад и вот опять...Пью я Валавир(сейчас уже по 2 таблетки 3 раза в день)-меньшие дозы,видимо не приносили результатов,хотя я не уверена,что это правильно,мазь-какая-то типа Ацикловир и ей подобные,Лавомакс,витамины...
А он снова и снова возвращается!!!Во-первых,очень дорогие лекарства,во-вторых,я прочитала,что это на всю жизнь,но ладно,хотя бы раз в год болеть,но не каждый же месяц!!!!
Помогите,пожалуйста!!!!очень много работаю-нет возможности вот сейчас во время обострения сходить к врачу...Что мне делать?как вылечиться так,чтобы на более продолжительное время забыть,что такое зуд в спине??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да!и ещё важно-я не болею никаким СПИДОМ-это точно,я уже не раз сдавала анализы,но любое лечение против любой болезни мне с первого раза не помогает!!!и я,вроде,редко болею(ну,значит,хороший иммунитет,да?),но и в то же время-плохой иммунитет,вот и герпес тому подтверждение(((
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени