ПАРАЗИТЫ ИЛИ НЕТ!

№593004 Паразиты или нет!
Елена Жен., 30 лет. Россия Новосибирск
Добрый день, Александр Дмитриевич! Мне 30 лет. Не так давно (с января) у меня возникли следующие проблемы: сначала были боли в области печени ( сделали узи - диффузные изменения), кроме это возникли проблемы с кишечником вздутие, запоры, постоянное урчание. Инфекционист прописал бифедумбактерин и отправил. Дальше-больше. Началась боль в правой половине грудной клетки, сделали два раза рентген (усиление сосудистого рисунка - сказали ничего страшного). На данный момент боль в печени не прекращается (принимаю стандартами алахол, холагол). Кроме того беспокоит аллергическая сыпь на руках и груди (сделала дипроспан - руки очистились, грудь - нет). Сделала дуоденальное зондирование - паразитов нет, нашли какую-то бактериальную инфекцию. Полечили алахолом, холаголом, лист березы и отправили с Богом. На последнее мое обращение, что боль не прошла врач удивился - не может быть! И даже не стал делать запись в карте, отправил со словами - тогда полечите позвоночник, порастирайте, погрейте. Общие анализ в норме, был низкий гемоглобин, после лечения сорбифером нормализовался. И еще в течение всего этого времени у меня держится постоянная температура 37 - 37,4. Сделла узи щитовидной железы никаких изменений нет, узи почек - киста в правой почке, мягкий камень. Помогите советом! Заранее благодарна!!!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Позвоните мне (я в Новосибирске), тел. (383)2781264 или +7 9607821069.
Консультация первичная - по телефону, полная и развернутая - на врачебном приеме (вместе с АМСАТ-обследованием). Подробности: на моем сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения