ГРИБОК НА НОГТЯХ В ТЕЧЕНИЕ 15 ЛЕТ. СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМОТИТ

№986128 Грибок на ногтях в течение 15 лет. Себорейный дермотит
Александр Муж., 29 лет. РФ Саратов
Добрый день!

С 14 лет «подцепил» грибок на ногтях. Лечил всем подряд, как народными методами, так и лечебными препаратами по рецептам микологов. Результатов нет, только заражаются новые новые ногти. С недавних пор к этом прибавился себорейный дерматит, шелушатся руки, трескается кожа за ушами, куча перхоти. Для информации - у меня с рождения перетяжка желчного пузыря.
Услышал про Ветом, начал принимать №1 (закончил), №4 (в процессе). Результатов пока нет. Возможно, не верно принимаю.

Хотелось бы получить консультацию от Вас и в результате избавиться от этих болячек уже наконец.

skype - excluzz
тел. +7 903 020 09 63 (viber/whats app/ telegram)
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Саша, результаты появятся  лишь после того, как измените образ жизни. Я знаю, чтО надо делать и как.
В противном случае будете и дальше "лечиться" без малейшего намёка на успех. Я знаю, о чём говорю!