АСТМА ИЛИ НЕТ?

№707173 астма или нет?
Ольга Владимировна Кавинская Жен., 40 лет. Украина Верхнеднепровск
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
22.06.2013 23:00
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, понять- астма у меня или нет. В прошлом году в мае утром проснулась и при попытке прочистить горло( как бы откашляться)- что-то застряло в горле с резью и перекрыло дыхание. Но при этом можно было дышать немного носом. В груди стояло ощущение чего-то мешающего. Прошло все минут через 30, пила много воды. И постепенно все откашлялось. Такие приступы случались не один раз, и не всегда утром. Бывало и днем. После приступа бросила курить( до этого курила 20 лет). Иногда делаю физзарядку. Зимой все прошло, ничего не беспокоило, весной снова начала покуривать, и вот три дня назад снова в пол седьмого случился приступ. Сальбутамол результата не дает. Пью теплую воду, пытаюсь расслабиться и дышать носом. Но очень страшно в такие минуты. На следующий день начался сухой кашель, охрип голос и появился какой то приступообразный удушливый кашель. Начала пить пульмолор, стала откашливаться, голос периодически пропадает, горло дерет ужасно. У врачей в прошлом году обследовалась. Сердце в норме, спирограмма нормальная, легкие чистые. Единственное, что было- это рентген носа, гайморит без гноя. Я же на себе его не ощущала, хотя нос бывает часто по ночам заложен, а утром текут сопли водой. При осмотре горла лор ничего не обнаружил. Вот так и живу. Самостоятельно купила сальбутамол- на всякий случай. Хотя во время приступов особого облегчения от него не испытываю. Очень хотелось бы услышать ваше мнение и совет. Подскажите, что это может быть и как мне дальше с этим справляться. Спасибо огромное
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Я не работаю с инкогнито и с анонимами, без конкретных контактных данных по простой причине - ЭТО БЕСПОЛЕЗНО как для меня, так и для таких личностей.Перечисленные вами симптомы, могут быть проявлениями как вирусно-бактериальной инфекции, так и ФОРМИРУЮЩЕГОСЯ РАКА бронхов или ЛЕГКИХ, а оснований для его возникновения, у вас предостаточно (вы что же , считаете, что 20 лет ПОСТОЯННОГО САМОУБИЙСТВА, путем интенсивной ингаляции смолами и токсинами, полости рта, трахеи, бронхов и легких - просто так исчезли, после того, как вы \"бросили курить\"?).Все сделанные вам банальные и примитивные \"исследования\", НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯТ РЕАЛЬНО ОЦЕНИТЬ, ИСТИННОЕ СОСТОЯНИЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ - и по простой понятной причине: всё это крошечные кусочки мозаики сложнейшей картины, имеющегося у вас ГОМОТОКСИКОЗА, ДЕФОЛТА ИММУНИТЕТА и ДИСБАКТЕРИОЗА, как минимум, а об остальном читайте у меня на сайте http://rylov.ru/. Если вы догадаетесь написать мне на МОЙ e-mail или позвонить мне в Новосибирск, или хотя бы связаться по SKYPE - я смогу вам помочь, реально и профессионально. Все контактные данные есть на моем сайте.
Это МОЕ МНЕНИЕ, а советы (и тем более назначения профессионала!), вы не получите вне этих условий.
Время создания: 23 Июня 2013 09:20
Оценок: 0
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
по интернету невозможно поставить такой диагноз
надо слушать лёгкие
Время создания: 16 Марта 2016 19:37
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.09.2015
15:05
МЫРЗАХАН ЕРИМБЕТОВ :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
31.07.2012
13:37
Гузель :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
13.08.2012
22:26
Анастасия :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
10.11.2016
13:51
Людмила :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
22.09.2012
02:47
Алёна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
19.01.2014
18:34
Muhae :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
29.10.2015
13:38
Гришина Нина Павловна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
02.03.2015
05:00
Сергей :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
17.11.2016
11:35
Татьяна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
29.05.2011
13:03
Вячеслав :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №873223 Накопление двуокиси по Бутейко и ощелочивание живой водой
«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»
МЫРЗАХАН ЕРИМБЕТОВ
Муж., 66 лет.
КАЗАХСТАН АЛМАТЫ
Хочу освоить метод Бутейко, так как из-за удаления носовых перегородок выделяется слизь, которая засыхая корками, мешает спать, задыхаясь просыпаюсь в ужасе. Дышу глубоко и часто! Боюсь гипоксии и аритмии.
Для лечения аденомы простаты и подагры, начал пить щелочную воду. Можно ли сочетать накопление двуокиси и ощелачивание? Если я могу надеятся на Ваше внимание, то мог бы подробнее поделиться опытом больного по Скайпу. С уважением, Мырзахан.
15.09.2015 15:05
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Уважаемый Мырзахан!

    Ощелачивание организма достигается прежде всего переходом на НОВЫЙ образ жизни.
    Питьё щелочной воды - это не тот путь, по которому надо идти (и ещё надо посмотреть, действительно ли эта вода щелочная - я очень в этом сомневаюсь; вышлите мне фото это самой воды и я определю - есть ли там эта самая щёлочность...). Это первое.

    Второе. Начинать надо не с щелочной воды, а с обычной воды, которую вы пьёте. Я был бы рад, если бы эта вода имела рН хотя бы 7,38. По опыту знаю, что люди пьют воду, рН которой находится в  диапазоне от 7,33 до 7,35. Это ужасная вода, это грязная вода. Не думаю, что в Алма-Ате вода лучше. Я пью воду, рН которой 7,44. Но и рН 7,40 тоже неплохо. Мои рекомендации помогают моим пациентам употреблять именно такого качества воду...

    Третье. Я не думаю, что Ваш опыт, как пациента, внесёт что-нибудь новое, потому что чем бы человек не страдал - всё упирается в  одну проблему - проблему его закисления. Ну, а проблема закисления решается только переходом но другой стиль жизни. Именно это и позволит организму избавиться от закисления. Но не питьё щелочной воды.
    
Ну и, наконец, четвёртое. Мы с Вами одного возраста. Но отличие Вас от меня в том, что мой уровень здоровья несопоставим с Вашим. Почему? Потому что я знаю, чтО именно надо делать, чтобы быть здоровым и этому я обучаю своих пациентов. Но не только обучаю, но и лечу их с помощью принципов натуропатии и королевы натуропатии - гомеопатии. Но я не только делаю это. Я могу их лечить на расстоянии. При этом мотивированность пациентов - это главный ключ к их успеху.

    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!



Время создания: 16 Сентября 2015 02:48 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Не занимайтесь созданием велосипедов - в этом мире и без Вас, многое сделано на профессиональном уровне.У Вас банальный и в тоже время, классический фундаментальный ГОМОТОКСИКОЗ, а также ДИСБАКТЕРИОЗ и синдром гипоиммунемии (иммунитет неадекватен как возрасту, так и окружающей агрессивной среде).Только регуляцией рН внутренних сред организма на клеточном уровне, клинических проблем не решить (Вы, простите - ДИЛЕТАНТ, а людям с такими знаниям все кажется простым и понятным...).Для качественного и грамотного освоения метода и технологий, созданных советским российским учным К.П.Бутейко, недостаточно собственных усилий, необходимо обучение методу у врача, его знающего. Читайте об этом хотя бы на моем сайте на http://rylov.ru/vlgd, http://rylov.ru/buteyko, http://rylov.ru/interesnoe. Пишите мне на e-mail  rylov@rylov.ru или 2919412@ngs.ru. Примитивными советами на порталах для консультаций НЕ ЗАНИМАЮСЬ (опыт показал, что "всезнающие" обыватели непереубеждаемые невежды и самоуверенные безграмотные в медицине, всезнайки).
Медицина много сложнее, чем Вам кажется...

Время создания: 16 Сентября 2015 18:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №873223
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Вопрос №889306 Рак груди
«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»
Инна
Жен., 57 лет.
Молдова-Преднистровье Рыбница
http://s018.radikal.ru/i503/1512/74/7f4de77cc1b0.jpg
А ещё на левая груди открылись раны и текут.
Поймите я стучусь во все двери.Может кто то и поможет.У на компетентных врачей увы нет.
12.12.2015 22:39
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
В описанной Вами клинической онкологической ситуации, возможна ПАЛЛИАТИВНАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ, о чем читайте на моем сайте rylov.ru.
Высылайте e-mail (2919412@ngs.ru, rylov@rylov.ru) максимум информации о себе: профессия, история возникновения и развития онкологического состояния и описание ВСЕХ иных дисфункций и патологий, наследуемые предрасположенности, перечень методов лечения и препаратов (в т.ч. и т.н. "народных"),  ВСЕ реальные контактные сведения (адрес, телефоны, SKYPE. VIBER, WhatsApp).
Информирую, что с анонимами (типа "Инна" из г. Рыбница, без телефона и адреса!) и инкогнито  НЕ РАБОТАЮ. Время четко доказало бессмысленность общения с теми, кто все хочет получать просто так и (простите!), на халяву.
Время создания: 13 Декабря 2015 10:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №889306
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Вопрос №901716 Хотелось бы получитьВаше назначение
«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»
Николай
Муж., 63 лет.
Россия Прокопьевск
Мои заболевания:ИБС,аденома простаты,стенокордия атеросклеротическая,калит атонический.Часто мучают запоры.Перенесенные операции :
2009год косая паховая грыжа,2011год-каторакта,1997 год позвоночная грыжа,1990год-гемморой.Резко сбросил вес за 3 месяца похудел на 10 килограмм-64кг,часто падает давление до 85/65.
18.02.2016 10:24
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый ИНКОГНИТО и АНОНИМ "Николай Муж., 63 лет. Россия Прокопьевск".
Представленная Вами субъективная информация (отсутствуют результаты профессиональных медицинских исследований!), должна расцениваться как ПРЕДРАКОВОЕ СОСТОЯНИЕ (и скорее всего, уже есть онкологические изменения в кишечнике - как минимум!). Поэтому НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ: обязательно к проктологу, терапевту, безусловно к онкологу,  гастроэнтерологу... Не занимайте выжидательную позицию и не занимайтесь примитивным самолечением - ВЫ НЕ ВРАЧ!, и полный профан в медицине. Ведущими основами Ваших проблем являются как профессия (водитель!), так и безалаберное отношение к своему здоровью (курение табака, даже если Вы это прекратили много лет назад, это ВСЕГДА ведет к заболеваниям, и часто к раку).

Пишите мне на e-mail: 2919412@ngs.ru, rylov@rylov.ru, просто звоните по телефону +7 383 278-12-64, +7 960 782-10-69. Массив информации обо мне на врачебном авторском сайте rylov.ru.
Время создания: 19 Февраля 2016 10:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №901716
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Вопрос №922169 Гиперпигментация (темные пятна) после ранок (вне солнца)
«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»
Юлия
Жен., 25 лет.
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Вы можете сказать почему стала появлятся гиперпигментация (темные пятна) на местах ранок, порезов после травм, вне воздействия солнца или солярия, сдавала гематологию, ттг. Анализы хорошие, не беременна, иммунитет хороший. Сами ранки хорошо заживают, а пигмент остается темный, раньше такого не было. Благодарю за ответ. Пигментация сохраняется уже почти год после одной из царапин, и так после каждой!!!
Главное - почему так и к какому доктору обратиться?
09.06.2016 10:26
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Госпожа аноним и инкогнито "Юлия Жен., 25 лет. Санкт-Петербург".
Внимательно почитайте информацию ХОТЯ БЫ на http://www.lvrach.ru/2011/06/15435217/, http://zdravoe.com/116/p9948/index.html, и кое-что Вам станет более понятным...
Все остальное (профессиональная индивидуальная консультация), после получения от Вас максимума НЕ-АНОНИМНОЙ информации на e-mail 2919412@ngs.ru.
Поясняю, что с анонимами и инкогнито не общаюсь - практика показала абсолютную бесполезность этого, приводящего всего лишь к потере времени.
Вам следует восстанавливать все системы организма, и без фармакологических средств, о чем внимательно читайте на моем сайте rylov.ru.
Время создания: 09 Июня 2016 19:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала, форум вопроса №922169
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»