ДЛИТЕЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ...

№620246 длительный кашель...
Алёна Жен., 35 лет. Украина Севастополь
доброй ночи!!!
собственно у меня два вопроса.
Когда моей дочери было около 5 лет-у неё была постоянно повышенная температура-около 37,2 и чуть выше.Я прошла с ней по всем врачам,лежали в разных больницах,исключая одну за другой болезни!источника температуры так никто и не нашёл,от меня все врачи отмахивались-мол,дурная мамашка,ну подумаешь,температура!!!Через ПАРУ ЛЕТ температура как-то прошла и я вздохнула-наверное и правда была ерунда какая-то.Всё детство и до сих пор,ей уже 17 лет,она болела инфекциями типа ангины-у тебя просто слабое горлышко,доченька-говорила я ей,потому что вменяемого объяснения врачи не давали,лечилась она долго,школу могла пропустить-и целую четверть...Пол-года назад по рекомендации подружки пошли к врачу не по участку.
Он отправил на анализы!!всего-то лишь...Оказался плохой анализ-что-то там Эпштейн-Барр..Врач назначил лечение и через дня 4-5 дочь была здорова!!!
Читаю сейчас в интернете-оказывается!длительная температура в детстве могла быть вызвана вирусом герпес!из-за этого «слабое горлышко»,теперь Эпштейн-Барр-всё связано,оказывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вопрос заключается в следующем.Дочь снова болеет,горло давно прошло,но кашель остался и не проходит.Тот «хороший» врач теперь боится принимать детей с чужих участков-потому что весь город к нему стал ходить и другие НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ врачи приняли меры...Хотя к ним ходить бесполезно-они спрашивают,чем мы лечимся и предлагают продолжать в том же духе!хоть ты пол-года болей-потом справку выдадут,да и всё.Подскажите,пожалуйста!чем снять этот долгий кашель!мне жалко дочку и я уверена,нужно всего-лишь,правильное лекарство!!!(((
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени