ВЕТОМ ДЛЯ РЕБЕНКА 3,5 ГОДА

№951679 ветом для ребенка 3,5 года
софия Муж., 35 лет. новосибирск
ребенок очень часто болеет бронхит .кашель .воспаления легких ставили бронх.астму очень слабенький иммунитен ходили к пульмонологу сдавали аллерго пробы все нормально диагноз не подтвердился ,из препаратов помогают инголяции пульмикорта .берудуала и физ раствора прочитала про ветом порошок хотела бы узнать можно ли его применять ребенку 3,5 года
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Напишите мне на электронную почту - я вышлю Вам материалы, прочитав которые  поймёте, где корень проблем со здоровьем у ребёнка и, что самое главное, предприняв определённые действия. Вы освободите Вашего ребёнка от этих проблем...
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Госпожа (господин?) АНОНИМ и ИНКОГНИТО "софия Муж., 35 лет. новосибирск Гость (не зарегистрирован)". Искренне сожалею о том, что Вы желаете ТАК БЕЗГРАМОТНО И ПО-ДИЛЕТАНТСКИ, ПРИМИТИВНО И САМОНАДЕЯННО, РЕШАТЬ ПРОГРЕССИРУЮЩИЕ КЛИНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ!  Но объяснение этому всегда было, всегда есть и ВСЕГДА БУДЕТ - подавляющее число людей, самонадеянно и самоуверенно, считают себя чуть ли не профессорами медицины (так же, как и знатоками педагогики, кулинарии, политики, вопросов обороны - перечень человеческой глупости бесконечен...).  Если же Вы реально настроены СПАСТИ СВОЕГО РЕБЕНКА ОТ ТОГО, ЧЕМ ЕГО СЕЙЧАС УБИВАЮТ ИДИОТЫ ОТ МИНЗДРАВА, которые всегда и всех, "лечат" исключительно лекарствами (а безопасных фармакологических средств никогда не было, нет и никогда не будет!), то Вам следует не просто и примитивно, умозрительно и безграмотно, применять уникальный отечественный пробиотик ВЕТОМ http://rylov.ru/vetom, а ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ МЕТОДЫ И ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВСЕХ СОСТАВЛЯЮЩИХ ЗДОРОВЬЯ, А НЕ ТОЛЬКО ТУПО "ЛЕЧИТЬ ЛЕКАРСТВАМИ"!  Пойдете своим, безграмотным путем - ребенок станет инвалидом, с вечно используемой пшикалкой и кучей гормонов для "терапии". Пишите, звоните - вся информация на моем врачебном профессиональном сайте http://rylov.ru/.