ГИПЕРПИГМЕНТАЦИЯ (ТЕМНЫЕ ПЯТНА) ПОСЛЕ РАНОК (ВНЕ СОЛНЦА)

№922169 Гиперпигментация (темные пятна) после ранок (вне солнца)
Юлия Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Вы можете сказать почему стала появлятся гиперпигментация (темные пятна) на местах ранок, порезов после травм, вне воздействия солнца или солярия, сдавала гематологию, ттг. Анализы хорошие, не беременна, иммунитет хороший. Сами ранки хорошо заживают, а пигмент остается темный, раньше такого не было. Благодарю за ответ. Пигментация сохраняется уже почти год после одной из царапин, и так после каждой!!!
Главное - почему так и к какому доктору обратиться?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Госпожа аноним и инкогнито "Юлия Жен., 25 лет. Санкт-Петербург".
Внимательно почитайте информацию ХОТЯ БЫ на http://www.lvrach.ru/2011/06/15435217/, http://zdravoe.com/116/p9948/index.html, и кое-что Вам станет более понятным...
Все остальное (профессиональная индивидуальная консультация), после получения от Вас максимума НЕ-АНОНИМНОЙ информации на e-mail 2919412@ngs.ru.
Поясняю, что с анонимами и инкогнито не общаюсь - практика показала абсолютную бесполезность этого, приводящего всего лишь к потере времени.
Вам следует восстанавливать все системы организма, и без фармакологических средств, о чем внимательно читайте на моем сайте rylov.ru.