БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА ЛЕЧАТ ЛИ У ВАС?

№781593 Болезнь Паркинсона лечат ли у вас?
Надежда Жен., 64 лет. Россия Стерлитамак,Башкортостан
Здравствуйте, уважаемый Александр Дмитриевич!
У меня болезнь Паркинсона дрожательно-регидной формы, стадия по Хэй Яру 2б.
Год назад нечаянно услышала, что в Новосибирске , в Академгородке, работают над этой проблемой, но в интернете, к сожалению, ничего не нашла...
Подскажите, пожалуйста, кто работает над проблемой лечения болезни Паркинсона?
(Лекарство остановит гибель клеток черной субстанции, производящих допамин)
Извините за беспокойство, если данная тема совершенно не Ваша!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Это моя тема, уважаемая Надежда...
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Конкретные ответы возможны ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МАКСИМУМА СВЕДЕНИЙ, в т.ч. и контактных. Доктор А.Д.Рылов НЕ РАБОТАЕТ С АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО.
Пишите ЛИЧНО МНЕ на 2919412@ngs.ru, но предварительно все-таки побывайте на моем врачебном сайте http://rylov.ru/.