БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА

№539740 Болезнь Паркинсона
Александр Муж., 38 лет. Россия Архангельск
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
11.01.2012 18:35
Здравствуйте! У меня отец около года лежит и сам не встает в деревне в Оренбуржской области под уходом матери. Отцу 73. Врачи ставят диагноз болезнь Паркинсона. Паралич конечностей. Нарушение памяти. Только пол года назад прекратились приступы эпилепсии. Ежедневно принимает комплект назначенных врачом препаратов, в том числе феноборбитал.
Скажите, какой препарат и в какой дозировке из вашей линейки вы бы порекомендовали принимать для данного больного?
С уважением, Александр.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый Александр из Архангельска.
Заболевание Вашего папы носит прогрессирующий и необратимый характер. Назначенный лечащим врачом фармакологические препараты (L-Допа, паркопан, фенобарбитал и иные, необходимые в этой ситуации) должны и далее применяться.Я не в состоянии анализировать объективное состояние пациента, из-за отсутствия реальных клинических сведений, поэтому могу предложить вариант ПАЛЛИАТИВНОЙ СОПРОВОДИТЕЛЬНОЙ НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ, в формате "Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации" - с целью создания условий для КАЧЕСТВА ЖИЗНИ.
Ассортимент таких средств перечислен на первой странице моего сайта, а обязательными для больного должны быть следующие:
- антиоксидант ТИОФАН http://rylov.ru/tiofan (более 16 лет клинической практики, аналогов в мире нет),- антиоксидант\прооксидант НОВОМИН http://rylov.ru/sz_novomin (20 лет исследований и клинических наблюдений, аналог-предшественник РЕЗИСТОН в Белоруссии)- антиоксидант и СТРУКТУРИЗАТОР внутриклеточной воды МИКРОГИДРИН http://rylov.ru/microhydrin- кондиционер внутриклеточной воды Корал-Майн http://rylov.ru/alka_mine (компенсация патологического клеточного ацидоза)- пробиотики ВЕТОМ http://rylov.ru/vetom, БИОСЕПТИН (мазь или гель для обработки пролежней!) и НАРИНЭ Радужный http://rylov.ru/narine,- ДНК-нуклеотиды ДИЭНАЙ http://rylov.ru/dienay (НЕЙРОСТИМ http://rylov.ru/dienay_neirostim, БИФИЗИМ), в клинической практике пятый год, со всеми документами МЗ РФ как парафармацевтик- устройства биоинформационной терапии КФС С.В.Кольцова http://rylov.ru/kfs_koltsova, (мировых аналогов НЕТ, имеет все документы МЗ РФ, читайте об этом у меня на сайте).
Такая безопасная терапия сделает то, что невозможно сделать медикаментами (которые, как известно - практически все имеют побочные эффекты или вызывают осложнения...) - создать условия для максимального восстановления функций, еще могущих быть улучшенными или восстановленными.А как минимум - позволят защитить организм (печень - в частности!!!), от токсического действия лекарств.
Пишите (адреса e-mail есть на моем персональном сайте), звоните.
Конкретные назначения - только после предоставления Вами индивидуальной информации о пациенте, в т.ч. с контактными сведениями (телефон, адрес). Препараты высылаются курьерской почтой РФ EMS http://emspost.ru, с возможностью контроля за процессом прохождения отправления на сайте компании.
Время создания: 12 Января 2012 11:20
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
28.05.2016
22:57
Сергей :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 3
Сообщений: 80
24.04.2013
12:12
Алёна Кравченко :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 28
26.05.2012
11:27
Арина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
21.04.2012
14:01
Наталия :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
16.04.2014
08:27
Мартынюк Виктория Леонидовна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
22.01.2012
12:55
Татьяна Кулик :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
26.04.2014
17:36
Надежда :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
31.05.2013
00:50
Светлана :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
21.10.2012
16:09
Надежда :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
26.12.2013
23:52
Виолетта :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 1