МЕТОД СИМОНЧИНИ

№831959 Метод Симончини
Анна Жен., 45 лет. Россия Таганрог
Добрый вечер!
Я хотела бы узнать подробнее о лечении рака методом Симончини.
В 2010 году перенесла операцию по удалению правой молочной железы (2 группа 2 степень)
Заранее Вам благодарна!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Простите за резкость - но нельзя в 45 лет, быть ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ НАИВНОЙ и верить в то, что злокачественные новообразования так просто и легко, \"излечиваются содой...Если все так просто, как Вами видится, то уже давно исчезла бы необходимость в онкологических клиниках, химиотерапии, лучевой терапии и онкохирургии, и все это должно было произойти в формате мировой медицины...На моем сайте размещена НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, о той технологии, что применяется итальянским врачом Тулио СимончиниВсе же остальное, именно о реальной НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ и БЕЗОПАСНОЙ ТЕРАПИИ (в т.ч. с технологиями восстановления рН внутренних сред организма), смотрите и читайте на моем сайте http://rylov.ru/.И если Вы все это поймете - звоните, пишите, скайпите, вся контакттная информация находится на моем сайте. Разработаю лично для Вас индивидуальную Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации, компоненты которой при длительном применении, восстановят Ваш иммунитет, очистят организм от токсинов, восстановят баланс микрофлоры и свойства водной среды организма... Читайте обо всем этом на http://rylov.ru/programm_concept.
NB! Не работаю с анонимами и инкогнито, и Ваше "Анна Жен., 45 лет. Россия Таганрог", мне НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ.