РАК КОЖИ

№779425 Рак кожи
Абдул Кутлумурадов Муж., 61 лет. Украина Одесса
Здравствуйте, меня зовут Абдул, мне 61 год. У меня рак кожи на голове, диагноз - базалиома. Болею с 2005 года, после того, как окалина сварки попала на родинку. На том месте возник очаг заболевания. Обратился к врачам и находился под их наблюдением. Лечили меня мазями ( т.к. не могли поставить точный диагноз), но никаких изменений не происходило. Через 5-6 месяцев ситуация обострилась - язвы начали увеличиваться и мне поставили диагноз базалиома (доброкачественная опухоль). В конце 2005 сделали операцию(пересадка кожи). Год меня ничего не беспокоило, но в 2006 г. на том месте появилась язва. После прошёл облучение - не помогло. Сделали повторную операцию (пересадка кожи), но кожа не прижилась ( кожа моя). В 2010 сделали 3-ю операцию, помогло на время... В августе 2012 произошёл рецидив, более агрессивный, чем в предыдущий раз. На данный момент лечусь не традиционной медициной, но желаемого эффекта пока ещё не достиг. Помогите пожалуйста чем сможете. Подскажите, сможет ли мне помочь метод Симанчини? Заранее благодарю Вас.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Уважаемый А. К.!
Ваше спасение - в устранении закисления Вашего организма, после чего уже есть определённая надежда излечиться.Но процесс этот непростой и требует максимальной мобилизации Ваших волевых и мотивационных качеств.Другого пути не может быть по определению.
Это говорю Вам Я.
СИМАНЧИНИ - ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ БЛЕФ.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Конкретные ответы возможны ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МАКСИМУМА СВЕДЕНИЙ, в т.ч. и контактных. Доктор А.Д.Рылов НЕ РАБОТАЕТ С АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО.
Пишите ЛИЧНО МНЕ на 2919412@ngs.ru, но предварительно все-таки побывайте на моем врачебном сайте http://rylov.ru/.