КРАСНУХА, ГЕРПЕС И ТОКСОПЛАЗМОЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.

№604468 Краснуха, Герпес и токсоплазмоз во время беременности.
Нина Жен., 23 лет. Россия Шушенское
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня вторая беременность, 26 недель. Недавно прошла обследование, анализы показали наличие Краснухи, Герпеса и Токсоплазмоза. Услышала про вас и про лечение вашими препаратами серии Ветом. Прошу вашей консультации. Пожалуйста помогите, не хочу потерять ребёнка!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
С анонимами и инкогнито - принципиально НЕ РАБОТАЮ (это бесполезно для обеих сторон...).Выявленноя у вас вирусоносительство - реальная угроза последующих аутоиммунных и злокачественных новообразований.О конкретной \"Программе нефармакологичееской терапии...\" (общие сведения читайте об этом на http://rylov.ru/programm_concept и http://rylov.ru/valeo) - информация будет ТОЛЬКО В МОЕМ ОТВЕТНОМ E-MAIL, на консультативном сайте отвечать более не стану...Вам необходим не только пробиотик ВЕТОМ, но и многие другие, БЕЗОПАСНЫЕ и ЭФФЕКТИВНЫЕ не-лекарственные технологии.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения