ГЕРБ И АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№781825 ГЕРБ и Атопический дерматит
Елизавета Жен., 22 лет. россия екатеринбург
Проблемы с желудком начались лет в 17. у меня была какая то кишечная инфекция с высокой температурой и рвотой. мне ее вылечили антибиотиками.но выздоравливала я долго,«ныл» живот. потом все прошло. но где то через год произошло обострение на фоне не совсем правильного питания и сильного стресса.сделали фгс,сказали гастртит хронический поверхностный и рефлюкс,обострение.обострение мне сняли все прошло. Затем обострения происходили снова до сегодняшнего дня. Снимают их всегда примерно одинаковым способом(ИПП,ганатон,гевискон), к тому же поставили диагноз Синдром Жильбера,сказали,что это не лечиться,но не страшно.тем не менее назначили диету для тех,у кого гепатит. Ко всему этому два года назад появился атопический дерматит на руках и ногах.некоторые врачи назвали это экземой.я не знаю в чем тут разница и есть ли она. запретили есть орехи,мед,шоколад. гормональные мази помогают на время,так же каждый день прихоться мазать пятна дардия липо бальзамом,таким образом можно надолго сохранить нормальное состояние кожи. На данный момент придерживаюсь диеты,чувствую себя нормально, но дерматит беспокоит и не проходит.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Выход из тупика, в котором Вы оказались - однозначен. Необходимо стать моим пациентом. Это говорю Вам Я.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Конкретные ответы возможны ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МАКСИМУМА СВЕДЕНИЙ, в т.ч. и контактных. Доктор А.Д.Рылов НЕ РАБОТАЕТ С АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО.
Пишите ЛИЧНО МНЕ на 2919412@ngs.ru, но предварительно все-таки побывайте на моем врачебном сайте http://rylov.ru/.