РЕБЕНОК СИНДРОМ ДАУНА

№734121 Ребенок Синдром Дауна
Наталья Муж., 2 лет. Украина Харьков
Мой ребенок мальчик главное заболевание Синдром Дауна. Я уже ранее обращалась. Я на свой страх и риск дала ребенку Витом 1.1. 4 раза в день по 1/4 чайной ложки в течении 10 дней. На второй день приема немного поднялась температура. Потом температура спала и пока мы в течении месяца ничего не поймали. Но лор врач обнаружила еще аденоиды. Сейчас мы ходим на дельфинотерапию. Пьем лимфомиазот по 3 капли 3 раза в день, траумель по 1/4 3 раза в день. Лечение на месяц. Потом я хочу ему дать витом, но не знаю какой номер. Не очень хочется экспериментировать. Какой витом нам лучше пить дальше? Как можно зарегистрироваться у Вас на сайте, чтобы не быть анонимом?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Развернутый и аргументированный ответ, мною Вам представлен на Ваш e-mail "Наташа <natkrut@rambler.ru>" в ночь с 09.10.2013 г. на 10.10.2013 г.
Читайте, осмысливайте, решайте - иных вариантов восстановления здоровья Вашего малыша, я НЕ ЗНАЮ...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какую проблему пытаетесь решить приемом препарата?