ГЕПАТИТ С

№467822 гепатит с
инна Жен., 38 лет. РФ Самара
У меня гепатит С генотип 1в.Скажите, возможно ли полностью излечиться препаратом Тиофан, т.к. противовирусная терапия лишь снизила вирус в крови. Чем отличается Тиофан порошок от капсул, сколько мне необходимо на полный курс лечения и во сколько мне это обойдётся? Как-то боюсь покупать любые препараты вне аптеки, если это чудо-препарат от многих болезней, то почему о нём не знают практикующие врачи, не назначают его? Может это пустая трата денег?
Да, еще хочу спросить, а что такое Тиофан-М? Он как и Тиофан применяется при заболеваниях печени и почему М?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Заранее прошу меня простить за пространный ответ, НО...
Ваши вопросы - типичны для подавляющего большинства россиян, ориентированных СМИ и МЗ РФ на потребление именно ЛЕКАРСТВЕННЫХ средств для "лечения", и именно в аптеках (хотя сами задайтесь таким вопросом - а все ли лекарственные препараты, купленные Вами в аптеке, являются не контрафактными или пустышками?; а много ли лекарств НЕ ОБЛАДАЮТ побочными эффектами или напрямую - вызывают осложнения; а всегда ли врач грамотно и индивидуально, назначает Вам НУЖНЫЕ именно Вашему организму - лекарственные средства?).Почитайте об этих проблемах на http://rylov.ru/drugs - и у Вас возникнут вопросы иного характера...И последнее в этой "аптечной" теме - численность населения РФ ежегодно убывает (по причине СВЕРХСМЕРТНОСТИ!) примерно на пол-миллиона человек, рождается около 1 600 000, а умирает 2 100 000; заболеваемость злокачественными новообразованиями прирастает ежегодно на 1.25%; ежегодно умирает от рака около 300 000 человек; почти 39% смертей в России - следствие острой коронарной недостаточности; в РФ практически нет ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ, как нет и системы государственной эффективной диспансеризации и реальной грамотной профилактики заболеваний).Зато сеть поганок под именем "аптека" множиться - не думаю, что Вам это не известно
Но дело даже не в этом.
Излечение вирусного гепатита С, в условиях нынешних технологий и знаний - проблематично. А вот создание в организме условий, при которых (даже при явной вирусной нагрузке!), состояние иммунитета и резистивность всех регуляторных систем, не позволят развиться циррозу и раку - более актуально и реально.
Антиоксидант ТИОФАН существует в своем нынешнем виде более 15 лет (читайте об этом уникальном препарате на http://rylov.ru/tiofan и далее по гиперссылкам).На Ваш (простите, но наивный!!) вопрос - "...почему о нём не знают практикующие врачи, не назначают его? Может это пустая трата денег? " ответ банален - А ЗАЧЕМ ВРАЧАМ ЭТО НУЖНО?, ведь ВСЕ врачи государственной медицины работают в рамках приказов МЗ РФ, протоколов лечения, инструкций и методичек - где нет места НЕ-ЛЕКАРСТВЕННЫМ средствам восстановления здоровья. Все, что не имеет отношения к фармакологии (а фармацевтическая промышленность, по прибыльности занимает 3-4 место после доходов от продаж оружия и наркотиков..., и основная масса лекарств - импортные - это же отличная и ВЕЧНАЯ кормушка для массы "бизнесменов", администраторов в МЗ РФ и в больницах\поликлиниках).
Не являясь лекарством по определению и механизмам воздействия (фармакокинетике), антиоксидант-антигипоксант ТИОФАН:АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСЕН (назовите хотя бы одно лекарство с его свойствами и безопасностью!)клинически эффективен (противоонокологическое, иммуномодулирующее, гепатопротекторное, противотуберкулезное, антиаллергическое свойства)модулирует и инициирует продукцию как клеток-киллеров, так и эндогенного ПРОТИВОВИРУСНОГО альфа-2-человеческого интерферонадешевый как в производстве, так и в розницуотечественный (в отличие от 90% препаратов, используемых в российской медицине)прост в применении (per os, per rectum)не имеет противопоказаний по возрасту и полуне имеет ограничений по длительности примененияхраниться ВЕЧНО (если не ставить на солнце...)Думается, Вам ТЕПЕРЬ понятно, почему чиновники его не допускают к лицензированию как лекарство или как БАД\БАВ?? И главный противник местного масштаба - ведущий онколог Новосибирска...., а такж сонм чиновников, живущих на дивиденты от аптечной сети и системы нынешнего МЗ РФ (что здесь удивительного - второй срок подряд, МЗ РФ "возглавляет" абсолютный дилетант в медицине - экономист Татьяна Голикова, а до этого - инженер-кибернетик Зурабов...).
То, что Вы боитесь покупать вне аптек - Ваше горе и невежество - В АПТЕКАХ НЕ ПРОДАЮТ ЗДОРОВЬЕ, а только средства для "лечения" т.н. болезней - но ведь следует не столько лечить, сколько дать организму возможность СТАТЬ ЗДОРОВЫМ - а это абсолютно разные ипостаси медицины.
Вот этим-то я и занимаюсь.
Пишите и звоните - помогу (НО ЕЖЕЛИ ВЫ ДО СИХ ПОР ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ О ВАЖНОСТИ ИМЕННО ЛЕКАРСТВЕННОГО ЛЕЧЕНИЯ - прошу меня не беспокоить, ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВРАЧАМ ОРТОДОКСАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ, т.е. в поликлинику...)