ГОЛОДАНИЕ ПО АРАКЕЛЯНУ, УТОЧНЕНИЕ

№516251 голодание по аракеляну, уточнение
Марина Жен., 44 лет. Испания Аликанте
Зравствуйте! Меня заинтересовала инфо-я по методу голодания по Аракеляну . Не могли бы вы уточнить можно ли в течении этого голодания употреблять воду и сколько или только предполагается употребление специльного состава указанного в статье( лимонная кислота , мед и т.д). И при замене лимонной кислоты лимонным соком , сколько нужно лимонов. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая соотечественница Марина из испанской Аликанте!Информация о методе голодания, предложенном господином Аракеляном, расположена на моем сайте исключительно в ИНФОРМАЦИОННОМ формате, как один из вариантов БЕЗЛЕКАРСТВЕННОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ - но не более того...Тонкости применения этой технологии узнавайте у создателя и автора метода или его последователей (см. на http://www.filonov.net и далее по гиперссылкам). Мое же предложение иное, более физиологическое, НАУЧНОЕ, БЕЗОПАСНОЕ, КОМПЛЕКСНОЕ, простое в применении и еще более эффективное - использовать "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", которая может быть разработана ИНДИВИДУАЛЬНО для Вас, и компоненты которой приведены ниже:
  • ТИОФАН® и ТИОФАН-М® - уникальный отечественный антиоксидант НИИ химии антиоксидантов НГПУ (Новосибирск), иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ®, БИОСЕПТИН®, НОЗДРИН® - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики ООО НПФ \"Исследовательский центр\", наукоград Кольцово-Новосибирск)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА», г. Сергиев Посад - Московская обл.)
  • НОВОМИН® - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН® - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • МИКРОГИДРИН® - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды (компания \"Международный Коралловый клуб\", РФ)
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД® - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая), производства ИПК \"АБИС\", наукоград Кольцово - Новосибирск
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М (Москва) и БИОМЕДИС (Москва)
  • Коло-Вада Плюс® - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • месячная комплексная фитотерапевтическая программа Истоки чистоты, корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР® - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов, производства компании 4Life® Research (США)
  • ДИЭНАЙ® - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет), производство ЗАО \"Сибирский центр фармакологии и биотехнологии\", Новосибирск
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
  • селено-содержащие и витаминные сиропы компания «Селеновый Дар», РФ
Такая "Программа..." уже давно и активно применяется многими моими пациентами как в РФ и СНГ, так и в зарубежьи - под моим дистанционным контролем (я ИНТЕРНЕТ-ВРАЧ), или в личном контакте (для пациентов, имеющих возможность личной встречи и обследования у меня методом компьютерной функциональной регуляторной диагностической системы АМСАТ®, см. об этом на http://rylov.ru/a_d).
Используя такую "Программу..." или ее базовые компоненты, мои пациенты (онкологические, с вирусными гепатитами, с иными хроническими и сложными состояниями, взрослые и дети в различных странах) получают как длительную и стабильную ремиссию, так и практическое выздоровление (но не все, так как в основном обращаются ко мне, уже получив массивное и опасное "лечение" фармакологическими препаратами, или находясь в необратимых стадиях сложнейших заболеваний...).
Не собираюсь охаивать какую-либо методику воздействия на организм, но мой принцип иной - применять НАУЧНО обоснованные и практически результативные технологии, имеющие подтверждение как статистически, так и клинически (а не просто так, как об этом пишет подавляющее число авторов иных "народных" методов - типа "одна женщина выздоровела...", "...голодайте, другое не поможет..." или иную обывательскую ахинею, основанную на умозрительных форматах обоснования своих предложений...)