НЕ ВРЕДНЫ ЛИ БАДЫ ГРУДНИЧКАМ

№553413 Не вредны ли БАДы грудничкам
Амина Жен., 25 лет. Казахстан Алматы
Моей дочери 1,5 годика. Начиная с рождения практически не вылазием с больниц. У неё слабый иммунитет, постоянно что-нибудь подхватываем. Врачи объясняют это - увеличением вилочковой железы. Больницы-антибиотики-дисбактериоз-ещё большее ослабление иммунитета-замкнутый круг. Лежали с: визиколопустулёз (точно не вспомню, потница гнойная в общем), воспаление лёгких, два раза ангина, грипп, обструктивный бронхит, сотрясение мозга (моя вина, не иммунитета). В общем на лекарства выработался рвотный рефлекс, сыпь и.т.д. Одна хорошая женщина (доверие к ней есть, но она не специалист) посоветовала для иммунитета БАД Диэнай. Даю ей уже месяц по одной капсуле через день. И вот теперь начитавшись страшилки и отзывы по этому препарату боюсь НЕ НАВРЕДИТЬ своему ребёнку. Пожалуйста, успокойте меня! В данный момент у неё кашель, я продолжаю ей давать Диэнай на ряду с другими лекарствами, надеясь на порядочность и честность производителей это БАДа. С нетерпением жду ответа о безопасеости его применения для малышей.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Все \"страшилки\" о парафармацевтиках линейки ДНК-уклеотидов ДИЭНАЙ, пишутся невежественными обывателями, возмонившими себя всезнающими в медицине - и в основном на форумах для идиотов (специалисты на этих сборищах для дилетантов НЕ БЫВАЮТ, это бесполезно и трата времени, убогость мышления невежд неисправима...).Вы красочно и демонстративно перечислили те состояния своего ребенка, которые находятся в формате нескольких ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ процессов: гомотоксикоз, дефолт иммунитета, дисбактериоз и паразитозы, нефизиологичность внутриклеточной воды, дисбаланс микро- и макроэлементов, ферментов и витаминов.О порядочности и честности производителя ДНК-нуклеотидов ДИЭНАЙ можно не говорить - такая крупнейшая организация, как комплекс из институтов Новосибирского Академгородка и конечного производителя - Сибирского центра фармакологии и биотехнологий http://www.trombovazim.ru и http://rylov.ru/dienay_axis, не нуждаются в защите от обывателей.Для получения РАЗВЕРНУТОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ и Программы нефармакологической терапии - пишите мне на персональный e-mail - адреса есть на моем сайте врача-валеолога http://rylov.ru.