ПРОДУКЦИЯ КОРАЛ-КЛАБ

№556164 Продукция корал-клаб
Гульзира Жен., 39 лет. Казахстан Актобе
Здраствуйте.Ранее был хронический танзилит.После как начала принимать продукцию корал-клаб через 15 дней у меня на шее появилась опухоль и температура до 38.5,через 12 дней температура изчезла но опухоль уже 18 дней не проходит.В пятницу(24.02.2012) здала анализы РОЭ(СОЭ)-45.Это хорошо или плохо или обратиться в медицину?Пожалуйста дайте совет.(Гульзира 39 лет)
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Гульзира из Актобе (Казахстан).
Как мне видится, у Вас не только хронический тонзиллит (это всего лишь наиболее демонстративное проявления той массы проблем со здоровьем, которые Вам известны, но не описаны в Вашем письме ко мне. - а бОльшая часть Вами даже не подозревается).Вы (намеренно?) не представили список препаратов, из ассортимента продукции уважаемой международной компании \"Коралловый Клуб\", поэтому судить о ее ДЕЙСТВЕННОСТИ в Вашей конкретной ситуации, я не вправе...Названная Вами \"опухоль на шее\" - Ваше определение образования, которое может быть чем угодно (где на шее - сбоку, спереди, под челюстью, со стороны спины; размеры, окраска, консистенция, подвижность, болезненность, уровень локальной температуры - Вы абсолютно ничего не написали...)Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) не является специфичным показателем, и изменяется при многих болезненных процессах.Кто Вас консультирует по продукции компании \"Коралловый Клуб\" - просто дистрибьютор или все-таки врач, ориентирующийся в этих препаратах?Упоминаемый Вами срок, от начала приема нефармакологических препаратов (Кораллового Клуба), закономерен для времени развития РЕАКЦИИ САНОГЕНЕЗА (\"реакция очищения\", \"чистка\", \"обострение\", \"выбаливание\", \"катарсис\", \"обострение\"), которая ВСЕГДА и ЗАКОНОМЕРНО развивается как следствие процессов выведения из организма токсинов (продуктов, сопровождающих состояние ГОМОТОКСИКОЗА, см. об этом на http://rylov.ru/gomotoksikoz). Поэтому возможна ЛЮБАЯ симптоматика - от температурной реакции и изменений формулы крови, до поноса и бронхоспазмов...Для получения Вами развернутой и индивидуальной консультации - пишите мне на мой e-mail (все мои контактные данные есть на сайте http://rylov.ru/.Предупреждаю - Я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ РАБОТАЮ С НЕИЗВЕСТНЫМИ (инкогнито), ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОСКОРБИТЕЛЬНО и является проявлением элементарного неуважения ко мне, как к врачу.