МЕТАСТАЗЫ

№746888 метастазы
евгений Муж., 34 лет. россия ковров
муж.60 лет.опухоль сигмовидной кишки удалили полтора месяца назад,при вскрытие обнаружили метастазы печени,отправили в другую больницу,в больнице взялись оперировать но при вскрытие оказалась что на данный момент операция не возможна,сказали нужно делать хим-тер,если даст результат хороший то можно попробывать сделать операцию,,мы были у онколога посмотрела говорит будем делать химию,,на данный момент состояние не очень,слабость ,со 100 кг похудел до 82 ,,температура раньше была с утра норма 36.6 во второй половине дня поднималась до 39,сейчас наоборот с утра температура под 38 чуть выше а ко второй половине точнее к вечеру падает до 37.5 большая слабость...температуру сбиваем асперином,или укол анальгин,.хорошо помогает от боли и температуры баралгин,но его стараемся не делать,..болит немного печень,сильных болей нет,,,,,надоела очень температура,подскажите как нормализовать и чем лучше сбивать,,и как лучше питаться,,??
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Доктор Александр Рылов (Новосибирск), не работает как врач, с АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО (надеюсь, это вам понятно...)Ваше суждение ДИЛЕТАНТОВ о том, что (цитирую), \"...надоела очень температура,подскажите как нормализовать и чем лучше сбивать,,и как лучше питаться,,??\", мне не интересно по банальной причине: вы подходите к колоссально сложнейшей клинической онкологической проблеме (и УЖЕ НЕОБРАТИМОЙ!), по-обывательски (\"...температуру - сбить...\", \"...зачесалось - почесать...\", \"...захотел - поел...\", \"...стало больно - выпил обезболивающее...\" и т.п., и т.д.)Оперативное (хирургическое) \"решение\" онкологической сложнейшей ситуации - верх безграмотности и равнодушия, делавших все это врачей (но выполняли они это строго по канонам тех документов, которые предписывают именно так и делать...). Объяснение простейшее, понятное и курице - НЕВОЗМОЖНО СКАЛЬПЕЛЕМ УБРАТЬ ПРИЧИНУ РАКА, и даже максимума пораженных тканей, А второе, известное моим коллегам - обязательно возникающий т.н. БЛАСТОМНЫЙ ВЗРЫВ, т.е. распространение раковых клеток лимфой и кровотоком ПО ВСЕМУ ОРГАНИЗМУ, и в первую очередь в печень и брюшину Но их можно и следует понять - ЭТО \"ГОСУДАРЕВЫ ЛЮДИ\", работающие в пределах приказов и инструкций, методичек и протоколов лечения, тоннами выпускаемых нашим УБОГИМ \"Министерством Захоронения\", основная задача которого - не создание условий для здоровья людей и тем более, его ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ, а создание мощного и бездонного рынка (ямы), для продажи лекарств (!!!), производимых в 98-100% только за бугром. И это не говоря об убогости условий жизни (зарплаты) врачей, 90% времени которых тратится не на работу с больными, а на ПИСАНИНУ, прикрывающую жопы вышестоящих \"руководителей\", да и самого доктора. И также не говоря о воровстве на всех высоких уровнях - \"зарабатывают\" на всем, что только возможно, имею в виду чиновников от медицины и идиотскую систему страхования, в которой черт ногу сломит, а воровать можно... Вы все НАИВНО \"беспокоитесь\" о температурной реакции больного организма - а что, иных показатель функциональности не существует? В отношении меняющейся температуры - у больного состояние ПАРАНЕОПЛАСТИЧЕСКОГО ЗАКОНОМЕРНОГО ПРОЦЕССА (это дала нам Эволюция, за миллионы лет!!!), а при высокой температуре РАКОВЫЕ КЛЕТКИ и ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕТКАНИ уменьшают рост или прекращают развитие (есть технологии лечения раковых больных повышенной температурой тела, это уже давно отработанная клиническая технология....), Купирование боли необходимо, а препараты назначаются специалистом (онкологом или участковым терапевтом).
Все же остальное - читайте НА МОЕМ САЙТЕ, где представлены БЕЗОПАСНЫЕ препараты и методы, как лечения онкологических патологий, так создания хотя бы условий ДЛЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ), а таковое может длиться месяцами и более.

ЛЕКАРСТВАМИ ВЫ НИКОГДА НЕ ИЗЛЕЧИТЕ РАК. такого не бывает в принципе. Почитайте о многом на моем врачебном сайте http://rylov.ru/.