СРОЧНО

№777496 Срочно
Александр Карапетян Муж., 21 лет. Россия Новосибирск
Александр Дмитриевич , здравствуйте! У меня к вам такой вопрос по методам Тулио Симончини возможно вылечит такую болезнь ДИАГНОЗ: Острый ламфобластный лейкоз (рак крови ) жду вашего ответа ! С уважением «Александр Карапетян»
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Заранее прошу меня простить за ту резкость, что Вы прочтете в моем в ответе.
Я принципиально НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ анонимов и инкогнито - это бесполезное занятие и бесплодная трата моего времени (Ваши \"Александр Карапетян Муж., 21 лет. Россия Новосибирск\" мне ни о чем не говорят, а работать с анонимами всегда неприятно...).Вы даже не соизволили элементарно ознакомиться с информацией, о методе итальянского онколога Тулио Симончини, расположенной на http://rylov.ru/simoncini моего сайта.И конечно - Вы не просматривали ту информацию, что размещена на моем сайте и имеет отношение к методам, препаратам и технологиям БЕЗЛЕКАРСТВЕННОЙ ТЕРАПИИ и РЕАБИЛИТАЦИИ, основанной на учении о РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЕ.Вы, как и практически все, воспринимающие медицину только в формате потребления, очень далеки от науки и медицинской практики, и пытаетесь решить сложнейшие и СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ проблемы с ходу и, простите - примитивно (как же - попил соду и выздоровел, чего уж проще...).
Все остальное читайте на моем сайте http://rylov.ru, смотрите видеоролик на первой странице сайта, и конечно - звоните, номер телефона есть на моем сайте (я живу и работаю в Новосибирске!).

И последнее - только фармакологически, сделать себя здоровым НЕВОЗМОЖНО, хотя бы потому, что безопасных лекарств НЕ БЫВАЕТ.