ГЛОТАНИЕ

№813987 глотание
Анастасия Жен., 24 лет. салехард 02.12.1990
здравствуйте! начну с главного что меня беспокоит -трудно дышать и есть небольшая отдышка ! в горле как будто ком стоит, голос не хриплый, не измененыи, в груди не приятное ощущение,в горле как будто что то застряло и не проходит дальше! болей нет! когда ложусь на спину странное дыхание, делаю наклон в бок право лево тоже не понятное дыхание как будто что то мешает! иногда болит правое легкое делали. флюру без патологии, экг нормальное, иногда сжимает сердце, но не сильно это очень редко! желудок не болит, изжоги нет, есть неприятный запах из зо рта и на языке небольшой налет .очень редко небольшой и не долгий кашель меньше минуты и то могу один раз кошлянуть и все. и какая то очень маленькая очень редко белые с неприятным запахом! что это? я могу умереть от этого? немого болит ближе к правому легкому !
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Дальнейшее общение и консультации - ТОЛЬКО e-mail, адреса есть на моем сайте.Описанные Вами состояния оцениваю как предонкологические, поэтому обязательна консультация онколога-пульмонолога, а также фтизиатра.
Адрес моего скайпа есть на моем сайте http://rylov.ru/, также , как и все номера телефонов, и это один из вариантов дальнейшего общения.
Цель этого - разработка мною для Вас "Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", рассчитанной не только на САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ, но и на длительный срок.
Об этом почитайте на http://rylov.ru/programm_concept.
Все препараты, а также условия применения - высылаю курьерской почтой EMS.