ЛЕЧЕНИН ПО МЕТОДУ ПРОФЕССОРА СИМОНЧИНИ

№824913 леченин по методу профессора Симончини
Виктория Жен., 32 лет. Украина Донецк
Добрый день!В 2013 году у папа обнаружена умереннодифференцированная аденокарценома кардиального отдела с переходом на тело желудка, перитональное распространение. Была произведена лапароскопическая тотальная гастрэктомия с эзофаго эюнопластикой по Ru и D2 лимфодиссекцией, пройдено 4 линии химиотерапии. Заинтересовал метод лечения Т. Симончини, но хотелось бы знать как правильно это делать в домашних условиях
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Про \"применение\" бикарбоната натрия (пищевой соды) - ЗАБУДЬТЕ, это дилетантский подход (неужели и на самом деле, Вы так наивны, что вот просто так - попил соду и \"выздоровел...\", и можно одним махом, решить все онкологические проблемы?). Никто и никогда, не опубликует в свободном доступе что-либо, даже гениальное и действенное, что могло бы эффективно, просто, понятно и безопасно, \"лечить рак\"...Основную информацию( в кратком изложении), о методах терапии итальянского онколога Т.Симончини, читайте на моем сайте на http://rylov.ru/simoncini. Если Вы все-таки решитесь что-то сделать в этом направлении, то езжайте в Италию к автору метода, запасшись несколькими десятками тысяч зеленых американских рублей.Не полагайтесь на результаты хирургического вмешательства и \"лечения\" технологиями химиотерапии: онкологическая практика давно показала, что процент выживших прогрессивно уменьшается в течение 5 лет, а оставшиеся \"везунчики\", все равно погибают, потому как современные \"методы\" лечения рака, направлены в т.ч. и на уничтожение иммунитета, баланса микрофлоры, катастрофически интенсифицируют гомотоксикоз (зашлакованность) и необратимо меняют ВСЕ физико-химические и биоинформационные свойства внутриклеточной водной среды. Все остальное будет в моем Вам ответе e-mail - пишите, контактные данные на моем сайте http://rylov.ru/.Если же Вы и вышесказанного не понимаете - ...