ДОЛГО МУЧАЮСЬ С ПОЛОВЫМИ ИНФЕКЦИЯМИ: ХЛАМИДИОЗ И ТРИХОМОНИАЗ.

№446549 долго мучаюсь с половыми инфекциями: хламидиоз и трихомониаз.
Лана Жен., 30 лет. Украина Каховка
долго мучаюсь с половыми инфекциями: хламидиоз и трихомониаз.
они появляются либо на первом контроле через две недели после лечения, либо на втором - через 2 мес посл лечения. Или же так: Лечение от Х и Т, через две недели РИФ- Х(-), Т(+). Лечим потом Т. Через две недели Т(-), но Х уже (+). Опять начинаем лечить Х, но на контроле уже Т будут(+), а то и вмеесте с хламидиозом. Замкнутый круг.
два года назад наконец-то появились два заветных минуса и лечение было закрыто. Но буквально пару месяцев назад муж пожаловался на простатит и у него проявились те же Х и Т. А у меня чисто и мазки идеальные
Начали лечение и вот опять Х и Т в плюсе да и воспаление после антибиотиков появилос 30-50 в поле зрения
Может что-то в назначении не так. Вот последнее лечение:
-уколы Энгистон+Трихомонаден 1р в 3 дня №7
-макмирор 200мг/3р.д. №5
-параллельно с макмирором Ноксаджин 500мг/2р.д.№3 а потом атрикан 250мг/2р.д. №4
-после макмирора вильпрафен 500мг/2 р.д. №5
-после вильпрафена золоксацин 1т/2р.д. №5
-параллельнос золоксацином таблетки вагинальные неотризол 8 дней
во вреся лечения йогурт и холивер
Меня беспокоит, что назначение таблеток короткое 5-7 дней
лечение трихомонад макмирором прерывается и переходим на вильпрофен, а потом опять золоксацин. Может я ошибаюсь?
через несколько дней после начала лечения чуствую тянущие боли внизу живота и появляется что-то похожее на цистит-дискомфорт в уретре, чувство воспаления во влагалище. Почему ощущение воспаления после лечения остается?
Иногда кажется, что меня «залечили»
Отмечу, что все мазки берутся методом РИФ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сдайте мазки пцр
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Настоятельно рекомендую Вам сдать анализы методом ПЦР (материал -мазок). РИФ менее достоверен.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Смените лабораторию и используйте для анализов - ПЦР
Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных