ЛЕЧЕНИЕ АНТИБИОТИКАМИ И ВАГИНАЛЬНО СВЕЧАМИ ЕСЛИ ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ

№641692 Лечение антибиотиками и вагинально свечами если пошли месячные
Александр Муж., 31 лет. Украина Кривой Рог
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: При сдаче анализов в кож-вен диспансере обнаружили трихомонады и гарднереллез, у мужа гонорею. Случайных связей не было 6 лет. правильно ли мне назначили лечение: цефтриаксонн/с 1,0г 20. лидокаин 2% 20ш.вода д/ин .левобакт 500.оргил 500мг 10ш.тинидазол 5уп.карсил 1уп. фуцис 1уп. св. милагин 2уп. гексикон ваг. Можно ли лечить все сразу за один курс и как быть если в период курса лечения пойдут месячные? Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
стало быть вы больны более 6 лет? для столь длительно протекающего заболевания и лечение ,соответственно ,другое. качество лечения определят контрольные исследования