НЕВЫРАЖЕННЫЕ СИМПТОМЫ БЕЗ ДИАГНОЗА В ТЕЧЕНИЕ 6 МЕСЯЦЕВ

№729543 Невыраженные симптомы без диагноза в течение 6 месяцев
Антон Муж., 33 лет. Россия Ростов
На сегодня беспокоят возобновившиеся скудные прозрачные выделения (повторные после приема антибиотика 3 месяца назад). Ноющие боли в паху, мошонке в течение недели. Этому сопутствует периодический жар без темп-ры, ощущение «горящего лица», боли ноющего характера в надключичной области и левой стороне шеи тянущиеся к ключице, скованность в плечах, локтевых сгибах. До этого были ноющие боли в коленных суставах ( с тыльной стороны над сгибами) в течение 2-х месяцев.
Началось с сомнительного полового акта 6 месяцев назад. Началось с болей в пояснице, температуры в теч недели, затем те же прозрачные выделения 2 месяца, закончившиеся после антибиотиков. Потом длительный период 3 месяца болей в суставах, общего недомогания без температуры, тянущие боли в шее, легкий отек и дискомфорт мягких тканей шеи слева от кадыка тянущиеся от скулы к ключице, отдающие в грудь. Дискомфорт подмышками с уплотнениями в диаметре 1 см держащиеся уже 4 месяца, лимфоузел на левой стороне шеи 1,4 см по узи.
Анализы пцр на 2 и 4 месяце отр. Антитела на 3 и 5 мес отр. Вич(3,6 мес), сифилис, туберкулез искл. Анализ крови - билирубин высокий, повышен стрептолизин (210), посев сдавал на 3 месяце -стрептококк обильно. Пролечил а/биотиком. Антитела выявили к гепатиту А (140), герпес, впч высокого онко риска.
Биохимия, клиника в норме.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполняли соскоб пцр или по крови?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по тому, что Вы полностью обследованы и неоднократно лечились, Вам следует обратиться не к венерологу, а к терапевту и ревматологу. Не исключено, что также потребуется консультация урологом (для выполнения общего мазка из уретры и анализа секрета простаты).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с анализа и посева секрета простаты.