ВОПРОС ПО ХЛАМИДИЙНОМУ КОНЬЮКТИВИТУ

№74799 вопрос по хламидийному коньюктивиту
Алексей Муж., 24 лет. Россия Брянск
Здравствуйте,у меня покраснел глаз, затем начал слезится, чуть гноя было, я пошёл в вен. диспансер, у меня взяли мазок из глаза и пениса никаких хламидий не обнаружили, потом сдавал кровь у них же на спид и сифилиз, а общем после всех анализов сказали ничего нет, тогда я пошёл к окулисту, она сказала коньюктивит, прокапал капли: офтальмоферон, ципромед,диклоф,и ещё какие-то, полегчало через две недели, врач сказала, что всё прошло, но ощущения песка и глаза с утра плохо открываются, когда просыпаюсь мутно вижу, потом гормально, но правый глаз как будто расплывается изображение, пошёл к другому окулисту сказала аллергический коньюктивит, капал капли лекролин и ел супростин стало ток хуже, сейчас в мешке краснота на ветру один глаз слезится, а второй нет, хотя тяжело открывать оба с утра и они красные, когда просыпаешься, но потом белее становятся, можел ли это быть хламидиоз, таксоплазмоз или уреоплазма??? хотя в венеричке сказали ничего нет,что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
В "венеричке" львиная доля хламидиозов остается не выявленной - диагностикумы имеются только на Chlamydia trachomatis, да и они привирают не по-детски. Но даже если бы и выявили, лечить-то всё равно нечем. Попробуйте обратиться к местному гомеопату, или на удачу попринимайте гомеопатические препараты Thuja и/или Euphrasia (цифры после названий любые). Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препаратов!

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.