МОГ ЛИ ЗАРАЗИТЬСЯ ВИЧ

№829509 мог ли заразиться Вич
Сергей Муж., 27 лет. Россия Курск
Здравствуйте, меня зовут Сергей, был секс с проституткой, в презервативе, в ходе которого я натёр кожу на головке члена,и она слезла до небольшой ранки, потом обработал всё миромистином сразу после акта, какова вероятность заразиться вич?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам ответили
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.