МУЧАЕТ ВОПРОС

№918517 Мучает вопрос
Петр Муж., 30 лет. Москва
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сегодня был на сеансе эро.массажа, были взаимные ласки, и даже касание половыми органами, но без проникновения, то есть секса не было ни в каком виде, только трение частями тела, один раз коснулся членом ее половых губ, ну и возможно когда её ласкал на пальцах могла остаться её смазка, а я потом мог дотронуться до своего п.ч. Сразу после сеанса принял душ и обработал все хлоргексидином, потом в течение двух часов обработал мирамистином. Подскажите какова вообще вероятность перечади зппп или даже вич при таком контакте. Понятно дело что мы говорить о здоровье такой девушки ничего не можем, она и сама может не знать что что то подцепила. Но у них салон строго без интима (хотелось бы верить).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск ВИЧ практически отсутствует. Есть риск заражения, например, чесоткой, герпесом, папилломавирусной инфекцией, контагиозным моллюском и сифилисом.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Передача ЗППП, приходя в подобные заведения надо быть психологически готовым обратиться к урологу для исключения инфекций, риск передачи ВИЧ при том что Вы описали маловероятен.