КАСАТЕЛЬНО ЛЕЧЕНИЯ ХЛАМИДИОЗА

№971189 Касательно лечения хламидиоза
Николай Жен., 35 лет. Отрадный
Здравствуйте. У меня диагностирован хламидиоз и микоплазмоз. Назначено лечение - вильпрафен, флуконазол, вобэнзим и свечи вагиферон. В Самаре не могу найти свечи вагиферон. Есть ли кокой-нибудь аналог данных свечей, или замена при моем диагнозе? Врач в настоящее время отсутствует и я начала уже принимать назначенные препараты. Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите результаты анализа секрета простаты и трузи простаты.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Можно обойтись без свечей.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Можно и без, если нет
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. такое возможно.