ЧТО ДЕЛАТЬ?НЕ ХОЧУ СЛУЖИТЬ.

№910107 Что делать?Не хочу служить.
Антон Муж., 20 лет. Россия Ростов
Здравствуйте!
У меня есть несколько диагнозов,например таких как:
-Неврастение,Астенический синдром(так мне психоневролог написал,после одного посещения)
-синдром элерса-данло(РАСШИРЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Наследственная соединительно-тканная дисплазия) (у меня клиновидная грудь,(еще мне кажется,что у меня есть гипермобильность суставов,например могу палец большой на предплечье положить или мизинец вертикально разогнуть),так же всегда слышу как немного трутся или хрустят суставы,как будто трение,еще иногда хрустит челюсть при открытие).
- Боль в голове,в шее.
- сам я худой,раньше весил 54кг и 173рост,сейчас 55-56 скачет(в зависимости от того,сколько я выпью воды или съем еды).
- Если стоять неподвижно,то затекают ноги,начинают чесаться,особенно это заметно после горячий ванны,когда выходишь и словно покусало 1000 комаров ноги.
- Мне кажется что у меня плоскостопие,она более не заметна,когда сидишь или лежишь,но стоит встать на одну ногу,как почти вся нога упирается в пол(милиметров 2-3 не упирается по середине ноги)
- постоянно зудит тело,если мне жарко или я переволновался.
- У меня всегда холодные руки.
- мне делали РЭГ ДСИ: у меня венозный отток затруднен,РИ: объемное кровенаполнение значительно снижено,
- Поверхностный гастрит,дуоденит,дуодено-гастральный рефлюкс.
- У меня запоры,раздражительный кишечник,бывает по 30 минут сижу в туалете из-за этого.
Я вообще не понимаю,как я с этим служить буду,что посоветуете?
Неужели мне жаловаться психиатру что я не выдержу эмоциональную нагрузку и физическую?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уже по первому пункту вашего письма, где фигурируют - "Неврастения" и "Астенический синдром", вы должны быть направлены в ПНД, на стационарную психиатрическую экспертизу, по направлению ВВК.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы проходили стационарное обследование?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показано стационарное обследование - после него можно будет решать варианты дообследования и определить категорию годности.