НИЖНИЙ КРАЙ ПЛАЦЕНТЫ РАСПОЛОЖЕН ВЫШЕ ВНУТРЕННЕГО ЗЕВА НА 38 ММ
№231061 нижний край плаценты расположен выше внутреннего зева на 38 мм
Евгения Жен., 20 лет. Россия Нарьян-Мар
17.02.2010 16:52
У меня беременность 23 недели на УЗИ показало что нижний край плаценты расположен выше внутреннего зева на 38 мм! что это означает? хорошо это или плохо?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это низкое прикрепление плаценты. По мере дальнейшего развития беременности матка будет расти и плацента скорее всего поднимется. Поэтому скорее всего это не скажется на течении беременности.
Время создания: 17 Февраля 2010 16:56