МОЖНО СДЕЛАТЬ МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ (ТАБЛЕТИРОВАННЫЙ) АБОРТ

№273001 можно сделать медикаментозный (таблетированный) аборт
Марина Жен., 25 лет. Россия Московская область
Подскажите пожалуйста, можно сделать медикаментозный (таблетированный) аборт в одной из московских клиник на сроке беременности (прмерно, еще узи не делала) 3-4 недели, если злоупотребляешь наркотиками (героин) 4 мес., доза маленькая (0,5 грамм в сутки)? Помогут ли они или насколько такой метод аборта может быть опасным и поможет ли он?
Буду искренне благодарна за вашу помощь! Спасибо заранее! Жду вашего ответа.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Наркотики - распад психики и дезинтеграция организма, аборт - детоубийство.