ПОИСК ПО САЙТУ:
ШЕВЕЛЕНИЯ РЕБЕНКА
Татьяна Жен., 19 лет. Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
13.11.2010 15:42
Здравствуйте. Сегодня нам по подсчетам 26 недель. Врач на осмотре постоянно спрашивает хорошо ли шевелится ребенок, а не знаю хорошо для моего срока-это как? Насколько активным должен быть малыш? Пробовала даже примерно посчитать колличество движений. В промежутке с 7 утра до 12 ночи насчитала 38 шевелений (это с учетом всех пиночков, поворотов и прочего). Мне кажется маловато. А бывают дни когда малыш шевелится еще меньше и чаще всего шевеления я ощущаю только в состоянии покоя. Спрашивала у своего врача. Она ответила:«Ну шевелится же. Просто бывает что спит несколько дней много. На погоду». По УЗИ в 21 неделю у нас все хорошо, на каждом приеме проверяют допплером-тоже все в норме. Скажите, пожалуйста, достаточное ли колличество тех шевелений, которые я насчитала и как активно вообще должен шевелится ребенок на нашем сроке?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

