БЕРЕМЕННОСТЬ И МЕНСТРУАЦИЯ

№379010 Беременность и менструация
Марина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Доктор! помогите разобраться в ситуации: дело в том, что последняя менстр-я была 21.11.10, обычно длительность ее составляет 27-29 дней, идет 6 дней. Я пропила два месяца подряд Дюфастон(с 16-25 д.менс.цикла), хотя прогестерон мой в норме, врач назначил потому что не понимал в чем дела и почему я не могу заберем-ть. Следующая менст-я должна была начаться 19.12.10, я сделала тест 17.12. отрицательный, потом сделала 24.12. была видна вторая полоска но она была бледней контрольной. 25.12. тест уже ничего не показал. А уже 26.12. началась менструация позднее положеного срока на 7 дней. Когда делала узи на фоликулометрию доминантн.фолликул был 18 мм, а второй не отставал от него и был меньше всего на несколько мм., из-чего врач сделал вывод что может быть двухяйцовая беременность. Вопрос в том, что сомной происходит, может ли быть это омовение плода, почему тест ничего не показывает. Сейчас ничего не болит, по вечерам бывает что не покидает ощущения тошноты, но не сильно. побаливает голова,как-будто спала не удобно. А еще с 16.12. грудь стала болеть, соски стали восполеные, и очень чувствительные, даже сейчас. Очень хочется получить какой-нибудь комментарии от специалиста. Сама просто в замешательстве. Заранее огромное спасибо!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сдайте кровь на в-ХГЧ и разрешите свои сомнения.