ОЧЕНЬ ВАЖНО!
№387189 Очень важно!
Катерина Жен., 27 лет. Россия Ярославль
14.01.2011 18:51
Уважаемые специалисты!Подскажите пожалуйста, очень переживаю. У меня беременность 9 недель , по всем результатам анализов ,по узи все было в порядке. Вчера упала на ровной поверхности на бок ,потянула мышцы живота резко. Выделений не было, боли тоже. Живот вчера не тянуло, а сегодня потягивает. Подскажите это падение может привести к выкидышу или замиранию беременности?Какие действия мне предпринять? Врачу звонила, сказали если выделений не было переживать не стоит. Но свои опасения у меня есть....Ответьте, пожалуйста на мои вопросы...

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если выделений нет, скорее всего все нормально. Плод надежно защищен от механического воздействия передней брюшной стенкой, стенками матки и коклоплодными водами.
Время создания: 14 Января 2011 20:36