НЕ СООТВЕТСТВИЕ РАЗМЕРА МАТКИ И СРОКА

№451810 не соответствие размера матки и срока
Александра Жен., 21 лет. Россия Якутск
Год назад в марте 2010 г. было кс. Сейчас беременна, месячных небыло т.к на ГВ. Делала узи 7 апреля, срок по узи поставили 6.5 нед. Сейчас срок по апрельскому узи 10-11 нед. Сегодня была у гинеколога, сказала что матка тянет на 7-8 нед, не больше. Выделений небыло, немного потягивает поясница.
Примерно 2 нед назад очень сильно перенервничала, могло ли это вызвать замедление развития или вообще «замерзнуть»?
Пью дюфастон и фолиевую кислоту. Что еще надо дополнительно принимать в моем случае?
Очень переживаю помогите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходим контроль УЗИ, т.к. если матка увеличена до 7-8 нед, а у Вас срок 10-11 - это говорит о неразвивающейся беременности.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для начала надо повторить УЗИ, чтобы убедиться в том, что беременность развивается.