БЕРЕМЕННОСТЬ

№467467 беременность
надежда Жен., 19 лет. россия обнинск
у меня срок 22-23недели генеколог ко мне плохо относится.она срок оопределить не может.узи тоже.я спросила почему во время секса у меня жжение не приятное сильное она сказала не знаю прописала свечи гексикон.я спросила не навредят ли свечи малышу она сказала не знаю...
помогите пожалуйста. как определить почему у меня сильное жжение как будто горит во влагалише и не навредят ли свечи ребенку и как глубоко его сувать??генеколог сказала глубоко до матки. у меня этого никогда не было и у меня эррозия большая. мазок генеколог мой брал сказал что все нормально я не знаю что делать как быть и она меня все время сажает на кресло.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сдайте мазок на флору. При наличии вагинита - лечение. Гексикон при беременности не противопоказан.